[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Клубы» / KlavoMedia

un4given Сообщение #1505 21 октября 2023 в 04:08
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
а пока поздравляем Унча с Днем рождения.

Спасибо!

Для тех, кто хочет знать, сколько мне стукнуло − мега-ребус! (для решения ребуса нужен минимальный IQ!)
Nowhereman42nd Сообщение #1506 21 октября 2023 в 09:48
Организатор событий
41
un4given писал(а):
Для тех, кто хочет знать, сколько мне стукнуло − мега-ребус! (для решения ребуса нужен минимальный IQ!)

Всегда раньше эта музыка играла, когда видел твой ник.

Поздравляю!
Последний раз отредактировано 21 октября 2023 в 09:48 пользователем Nowhereman42nd
tyrpyr Сообщение #1507 21 октября 2023 в 13:34
Организатор событий
100
Ну можете и меня поздравить. Сколько стукнуло не скажу.
P.S.: унча с днем рождения!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1508 21 октября 2023 в 13:49
Организатор событий
115
Надо же на сайте два знаменитых юбиляра, поздравляю обоих
un4given Сообщение #1509 21 октября 2023 в 16:35
Клавокодер
120
tyrpyr писал(а):
Ну можете и меня поздравить.

С тырпыреньем!
Вова_10 Сообщение #1510 21 октября 2023 в 16:54
Супермен
37
44 года? поздравляю
Advisor Сообщение #1511 21 октября 2023 в 22:49
Тахион
62
Вышел первый выпуск — про Унча.

Я обещал не так давно начать вести серию видео про самых именитых и известных клавогонщиков за всю историю проекта Клавогонки. Первым стал Унч, как минимум потому, что у него сегодня День рождения. На видео я даже за него немного выпил. Чего именно — не обязательно знать))

Собственно, 12 минут разбора жизни Унча за 15 лет на проекте: https://t.me/klavomedia
un4given Сообщение #1512 21 октября 2023 в 23:17
Клавокодер
120
Чо-т хронометраж вроде ок, а фактов маловато! Надо бы погуще-погуще!
Но для пилота пойдёт, давай жги про других товарищей

ЗЫ: пасибо за поздравы в прямом эфире!
Advisor Сообщение #1513 22 октября 2023 в 03:20
Тахион
62
un4given, если погуще, то это надо целый фильм снимать часа на полтора))
un4given Сообщение #1514 22 октября 2023 в 05:10
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
если погуще, то это надо целый фильм снимать часа на полтора))

Не, не соглашусь! Можно было чуть концентрированнее, но зато пробежаться по разным штукам, типа:
с какой скоростью пришёл на проект, что больше всего любит катать, какие достижения, чо там по друзьям (скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты), чо там по трындежу в чате (позаходить рандомно в любой день в чатлоги), чо по увлечениям, какие-нибудь жареные фактики выколупать и всякое такое.

Короче, при должной подготовке\продумке можно забацать весьма интересные обзорчики, такшта дерзай!
Баристарх Сообщение #1515 22 октября 2023 в 12:50
Гонщик
1
tyrpyr писал(а):
Ну можете и меня поздравить. Сколько стукнуло не скажу.
P.S.: унча с днем рождения!

Ну хотя бы намекни, ты старше или младше Анфогива?
Лазер Сообщение #1516 22 октября 2023 в 12:56
Супермен
13
Поздравляю с прошедшим Днем рождения un4given'а и tyrpyr
ловлю133722 Сообщение #1647 7 ноября 2023 в 02:50
Новичок
5
дай очки пожалуйста:() желателньо 50к, пожалуйст!)

Предупреждение признано недействительным. Модерация: предупреждение - согласно указаниям администратора сайта (Даниэль), "попрошайничество" очков на сайте запрещено, кроме ситуаций, когда пользователь сам заявил, что согласен отдать очки (Advisor лишь объявлял о проведении конкурсов по определённым правилам раньше, а не заявлял, что раздаёт очки), и ситуаций получения очков для организации давно существующих событий (турниров).
Последний раз отредактировано 7 ноября 2023 в 13:03 пользователем Игрок3
vnest Сообщение #1648 7 ноября 2023 в 11:52
Организатор событий
42
Игрок3 писал(а):
(Advisor лишь объявлял о проведении конкурсов по определённым правилам раньше, а не заявлял, что раздаёт очки).

Игрок3 не читатель, Игрок3 писатель.
Advisor писал(а):
Клуб KlavoMedia — первый клуб в истории Клавогонок, который приглашает не только определенных игроков. А вообще всех.
Если тебе не хватает очков или очень хочется премиум-аккаунт — просто напиши об этом в этой теме. Объяснив при этом, почему именно ты.

Так что единственный момент - это то, что ловлю133722 не аргументировал, почему он заслуживает очки и для чего они ему.
Но это по логике определяет топикстартер и создатель могучей кучки клуба - Адвизор, а не модератор.
В противном случае правила клуба не соответствуют "указаниям", но тогда бы или клуб уже закрыли, или разъяснили бы в заглавном посте, что за просьбы об очках без обоснования цели будет выдаваться как минимум предупреждение.

скрытый текст…

Игрок3 Сообщение #1649 7 ноября 2023 в 13:01
Организатор событий
31
Тогда предупреждение ложное, это называется «пользователь заявил, что согласен отдать очки». Правила клуба уж точно ничего не нарушают. Почему пункта о попрошайках нет в правилах — вопрос к администрации.

Прошу прощения за неудобства.
Последний раз отредактировано 7 ноября 2023 в 13:02 пользователем Игрок3
Баристарх Сообщение #1650 7 ноября 2023 в 19:03
Гонщик
1
vnest, а ты уже не первый раз подстёбываешь Игрока3, намекая на его "некорректную" модерацию. Сначала аватарки, теперь решение закрыть непонятного попрошайку. Практически все решения Игрока3 буквоедские и полностью соответствуют правилам проекта. А вот твоё поведение, vnest, похоже на поведение классического душнилы.
vnest Сообщение #1651 7 ноября 2023 в 20:05
Организатор событий
42
Баристарх писал(а):
vnest, а ты уже не первый раз подстёбываешь Игрока3, намекая на его "некорректную" модерацию. Сначала аватарки, теперь решение закрыть непонятного попрошайку. Практически все решения Игрока3 буквоедские и полностью соответствуют правилам проекта. А вот твоё поведение, vnest, похоже на поведение классического душнилы.

Advisor Сообщение #1652 10 ноября 2023 в 01:06
Тахион
62
Мне в Крыму отдыхать еще 10 дней. Вернусь в Москву — обсудим и очки, и новый конкурс, и все остальное.
izzaa Сообщение #1653 10 ноября 2023 в 01:25
Экстракибер
4
года идут, а адвизор все отдыхает...
11first1 Сообщение #1654 16 ноября 2023 в 21:54
Гонщик
25
Advisor писал(а):
Всем привет.

Многие годы назад клубы задумывались как соперничество между друг другом. Чтобы каждый член той или иной команды показывал наилучшие результаты.
Клуб KlavoMedia ни с кем не планирует соперничать. У него другая миссия: всецело помогать проекту и его участникам.

Практически любой игрок и тем более организатор может получить очки.
А те, кто подписан на Telegram-канал, еще и премиум-статус могут выиграть.



Клуб KlavoMedia — первый клуб в истории Клавогонок, который приглашает не только определенных игроков. А вообще всех.
Если тебе не хватает очков или очень хочется премиум-аккаунт — просто напиши об этом в этой теме. Объяснив при этом, почему именно ты.

Кто не может получить очки или премиум-статус? Смотри закрепленную запись в Telegram-канале.

В клуб приглашаются не только те, кому не хватает очков. Но и те, кто готов поддерживать жизнедеятельность проекта в целом.
В первую очередь — спонсорство мероприятий. Чтобы у организаторов было больше мотивации, а турниры были еще интереснее.

Все, кто будет участвовать как меценат (спонсор), попадут в рейтинговый дашборд.
Это значит, что все узнают, кто вносит ценный вклад в развитие Клавогонок.

Помимо того, что любой участник может попросить очки или премиум на профиль, в этой теме буду освещать предстоящие розыгрыши.
Как правило, они проходят через генератор рандомных чисел. Но узнать о таких мероприятиях можно только через Telegram-канал KlavoMedia.

По любым вопросам можете писать в этой теме.
С уважением, Advisor.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена