[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Клубы» / KlavoMedia

vnest Сообщение #65 15 сентября 2023 в 16:18
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
около 40-50 человек просматривают новости регулярно без подписки.

Хм, я был не был так уверен. Может ли быть такое, что это один стеснительный, но преданный поклонник просматривает каждую новость по 40-50 раз без подписки?
un4given Сообщение #66 15 сентября 2023 в 16:36
Клавокодер
120
vnest писал(а):
Может ли быть такое, что это один стеснительный, но преданный поклонник просматривает каждую новость по 40-50 раз без подписки?

Там весьма хитрая система подсчёта. Количество просмотров за первые 24 часа − это ближе к теме, потому что просмотры в последующие сутки уже начинают считаться повторно.

То есть, если я, допустим, в течение 24 часов после публикации просмотрел новость (счётчик просмотров увеличился на 1), а потом смотрю ещё и ещё (в течение этих же 24 часов), то счётчик увеличиваться не будет. Но если я посмотрю эту же новость на следующий день, то счётчик опять плюсанётся. И так каждые сутки. Плюс можно с разных устройств заходить. Короче, вот тут объяснено чуть подробнее.
un4given Сообщение #67 16 сентября 2023 в 23:02
Клавокодер
120
Так, ну чего, я считаю, что самое время провести голосование на тему полезности вышеозначенного «СМИ» с девятью верными фанатами.

Итак, как вы считаете, достойное ли детище создал Адя? Честные там новости? Прозрачные? Полезные? Давайте подведём итоге по упрощённой шкале (-1 − фигня, 0 − нейтрально, 1 − ок (необходимо выбрать одну оценку из трёх)) по нескольким критериям:

    Актуальность: [-1, 0, 1]
   Объективность: [-1, 0, 1]
      Полезность: [-1, 0, 1]
    Интересность: [-1, 0, 1]


Сам я голосовать не буду, т.к. лицо «заинтересованное», а вы, пожалуйста, не стесняйтесь ставить свои оценочки!

данный пост является некоммерческой пиар-акцией вышеозначенного «СМИ»
Последний раз отредактировано 17 сентября 2023 в 13:31 пользователем un4given
Nowhereman42nd Сообщение #68 16 сентября 2023 в 23:27
Организатор событий
41
0
-1
-1
-1
Doctorisimus Сообщение #69 17 сентября 2023 в 05:07
Супермен
61
Пожалуй, это будет:
0 -1
0 -1
-1
-1
Накинул балл за объективность, чтобы не обижать.

upd: https://klavogonki.ru/forum/clubs/18907/page5/#post90
Последний раз отредактировано 21 сентября 2023 в 14:16 пользователем Doctorisimus
HelixOfTheEnd Сообщение #70 17 сентября 2023 в 06:56
Организатор событий
1
подсчёты:
скрытый текст…

не учитывала посты без заголовков, кружочки и посты, относящиеся непосредственно к KlavoMedia.

итог:
Актуальность 0.61
Объективность 0.51
Полезность 0.27
Интересность 0.21
скрытый текст…
Баристарх Сообщение #71 17 сентября 2023 в 09:44
Гонщик
1
Уважаю КМ за свежий объективный взгляд. Вот, например, последняя новость про фонарь Даши. Не задумывался про фонарь, но теперь вижу какой-то здравый смысл. Так как Дмитрий главный эксперт клавогонок по фонарям. Ему в этом смысле можно доверять!
Возможно, когда-то кто-нибудь сделает серьёзный научный трактат про скоростной набор. И включит фонари в физиологию скоростного набора, обосновывая это всё наукой. На сверх-скоростях скачки могут быть фонарными, потому что наборщик (как бы сказал Рустамко) входит в астрал... Короче надо бы подвести научную базу.
Последний раз отредактировано 17 сентября 2023 в 09:45 пользователем Баристарх
Игрок3 Сообщение #72 17 сентября 2023 в 10:00
Организатор событий
31
0
-1
-1
1
Баристарх Сообщение #73 17 сентября 2023 в 10:19
Гонщик
1
Отличная идея с голосовалкой. Теперь всех, у кого в сумме меньше нуля, можно смело записывать в паству Анфогива.
vnest Сообщение #74 17 сентября 2023 в 10:45
Организатор событий
42
Голосовать не буду, как связанное с клубом лицо - всё таки гимн написал.
Nowhereman42nd Сообщение #75 17 сентября 2023 в 11:57
Организатор событий
41
Баристарх писал(а):
Отличная идея с голосовалкой. Теперь всех, у кого в сумме меньше нуля, можно смело записывать в паству Анфогива.

А всех, у кого в сумме больше нуля, паствой Адвайзера, и что дальше?
vnest Сообщение #76 17 сентября 2023 в 12:03
Организатор событий
42
Nowhereman42nd писал(а):
Баристарх писал(а):
Отличная идея с голосовалкой. Теперь всех, у кого в сумме меньше нуля, можно смело записывать в паству Анфогива.

А всех, у кого в сумме больше нуля, паствой Адвайзера, и что дальше?

А дальше религиозные войны между двумя паствами, пока Даниэль не нашлёт свою кару и на тех, и на других.
Пьяный_Качок Сообщение #77 17 сентября 2023 в 12:07
Супермен
21
Адвизор когда увидел предлог унча оценить пользователям канал клавомедии, то он сразу кинулся угрожать ему))) похоже он сам понимает цену своих трудов)

ps: иди делай обещенные давно всем конкурсы бестолочь.
Последний раз отредактировано 17 сентября 2023 в 12:08 пользователем Пьяный_Качок
Баристарх Сообщение #78 17 сентября 2023 в 12:22
Гонщик
1
Возникает вопрос, почему паства Анфогива читает КМ, если этот ресурс им не интересен?)
un4given Сообщение #79 17 сентября 2023 в 13:30
Клавокодер
120
HelixOfTheEnd писал(а):
не учитывала посты без заголовков, кружочки и посты, относящиеся непосредственно к KlavoMedia.

Годный подход к оценке, но, похоже, что что-то было понято не так: речь не шла о дробных оценках, вместо этого следовало выбрать 1 из 3 оценок (-1, 0 или 1), пожалуй, изменю свой пост, чтобы стало понятнее.

Баристарх писал(а):
Возникает вопрос, почему паства Анфогива читает КМ

во-первых, убери из своей поганой речи этот долбаный нарратив про «паству»
во-вторых, странно, что этот вопрос возникает у того, кто в своё время запоем читал КлавоНовости, в злобном бессилии суча своими косолапыми ножками.
Пьяный_Качок Сообщение #80 17 сентября 2023 в 13:32
Супермен
21
Я как читающий фанат, которому интересна клавомедия, ставлю по всем пунктам минус один. Субьективное мнение фаната.
HelixOfTheEnd Сообщение #81 17 сентября 2023 в 13:51
Организатор событий
1
un4given писал(а):
вместо этого следовало выбрать 1 из 3 оценок (-1, 0 или 1), пожалуй, изменю свой пост, чтобы стало понятнее.

там под хайдом есть округлённые итоги. для соц. опроса можно учитывать их.
un4given Сообщение #82 17 сентября 2023 в 14:09
Клавокодер
120
HelixOfTheEnd писал(а):
под хайдом есть округлённые итоги

Это понятно, но непонятно, зачем было при подсчёте использовать дробные всякие штуки, ведь это противоречит самой идее.
Если уж хотелось по каждой новости, то надо было так:

[новость номер 1]:
актуальность: столько-то (-1, 0 или 1)
объективность: ---//---
полезность: ---//---
интересность: ---//---


и т.д.
Игрок3 Сообщение #83 17 сентября 2023 в 14:11
Организатор событий
31
Ну, так среднее арифметическое целых чисел может быть дробным.
А если отдавать полновесный голос за каждую новость, будет слишком много голосов от HelixOfTheEnd.
А средняя оценка собирает все оценки в одну, как в школе. Можно для итогов округлённую записать, а каким методом она получена, не так важно.
Дополнено: а, понял, там про оценки конкретной новости дробные, ясно.
Последний раз отредактировано 17 сентября 2023 в 15:09 пользователем Игрок3
un4given Сообщение #84 17 сентября 2023 в 14:27
Клавокодер
120
Игрок3 писал(а):
Ну, так среднее арифметическое целых чисел может быть дробным.

Верно, но в подсчёте от Даши всё по-другому: там изначально выбирались дробные числа (причём не всегда понятно, что к чему), а уже потом − округление произошло :)

Игрок3 писал(а):
Можно для итогов округлённую записать, а каким методом она получена, не так важно.

Неправда. Метод очень важен. Я для того метод сразу же и обозначил, чтобы результаты были сравнимы между собой, а так получается, что результат Даши выбивается из не такого уж и великого множества других.

Игрок3 писал(а):
А если отдавать полновесный голос за каждую новость, будет слишком много голосов от HelixOfTheEnd.

Ты не понял: Даша (если захотела так) могла по каждой новости пройтись так, как я сказал, а потом − прикинуть среднее арифметическое − а уже потом округлить его до целых значений, получив единственный конечный результат.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена