[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Клубы» / KlavoMedia

Advisor Сообщение #21 29 августа 2023 в 22:51
Тахион
62
Друзья, очень рад такой активности.

Вижу, что многим не хватает движух, и это хорошо. Я когда в Москву вернусь, то идею буду дальше развивать. Пока что не проработаны все детали до конца. Но, вероятнее всего, есть два варианта: либо деньги будут напрямую передаваться на карту игрока, но он должен гарантировать, что купит здесь премиум (это критически важное условие, которое будет проверяться); либо игрок будет у себя в аккаунте выбирать премиум на определенный срок, вводить мой номер телефона для оплаты с Киви. А я уже буду называть СМС-код для подтверждения платежа. Очень хорошо, что тема развивается. Найдем идеальные варианты.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 22:52 пользователем Advisor
karalina Сообщение #22 29 августа 2023 в 23:37
Гонщик
43
Advisor писал(а):
скрытый текст…

Ну вот, опять и снова можно наблюдать нечёткие формулировки и размытые утверждения, не подкрепленные никакими фактами, за которыми прячется якобы бурная деятельность. Прячется так, что ее никто не видит, кроме тебя.

Итак:
Во-первых, что убедило тебя, что
мероприятий проводится достаточное количество
На основе каких данных ты сделал это умозаключение? Проводился ли какой-то опрос, анкетирование среди контингента? Или это просто твой вывод: я подумал и так решил.

На самом же деле нет мероприятий, проводимых ранее Литерой, нет Марофонов по сб/вс. Нет мероприятий Паши и Котанчика. Теперь уже минус Мигоман и Слоуп. Список далеко не полный. Как ты можешь утверждать, что их достаточно, когда всё ровно наоборот?

Во-вторых, уточни, пожалуйста, кто такие эти другие люди, на которых ты «сделегировал» свои обещания? Они, кстати, хотя бы знают об этом? Назови, будь добр, их ники и какие конкретно мероприятия они будут проводить вместо тебя?

В-третьих, если эти обещанные тобой мероприятия будут проводить они, а не ты, то в чем заключается твоя работа, о которой ты тут пишешь? Уточни, пожалуйста, в чем ты не останавливаешься?

Думаю, что не только мне будет интересно получить ответы на эти вопросы. В противном случае твои слова опять будут выглядеть лишь пустым звуком, не более того. Со всеми вытекающими.
Пьяный_Качок Сообщение #23 29 августа 2023 в 23:46
Супермен
21
Советую просто кинуть жалобу на тему с комментариями об обмане людей.
Обман уже на самом первом этапе - это где он говорит что достаточно в ЛС ему написать для получения премиума - только лс закрыта.

Я написал на форум с просьбой премиума, он увидел но молчит и не хочет ничего выполнять.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 23:47 пользователем Пьяный_Качок
oonch Сообщение #25 2 сентября 2023 в 00:42
Клавокодер
18
Тут Адя в своём «СМИ» прокукарекал что-то типа того, что «Адвизор в чате так себя ведёт исключительно из-за унча (о котором он слыхом не слыхивал!), который на него беспричинно катил бочку, да ещё и других подначивал на это дело».

Я подумал, что надо бы это немного прокомментить, да и освежить в памяти дела давно минувших дней, а то уже, как будто бы, никто и не помнит как «покушали пельмешков» плавно переросло в «нахренячились до освинения».

Пристёгивайтесь и поехали:

Адя «вернулся» на КГ 5 июля 2019 года, тогда же он заявлял следующее:
[21:16:35] <Advisor> Унча тоже помню. Уже как лет 9 лол.

потом он немного потерялся, а затем нежданно-негаданно ворвался 20 октября:
[18:09:07] <Advisor> Я вот думаю, а не разыграть ли новый iPhone 11 PRO..

далее 21 октября:
[16:36:36] <Advisor> А я напоминаю, что за самый креативный коммент дарю 10 000 очков уже завтра.

потом 22 октября:
[15:26:48] <Advisor> ///////// Через час розыгрыш 10 000 очков за самый креативный / дерзкий / язвительный комментарий к посту по ссылке ниже. Кто не успел оставить — оставляйте, остался час.

потом появлялся 26 октября, потом 29 октября − мне было глу-бо-ко по-фи-гу, даже когда он там хвастался своими «успешными успехами»:
[20:46:33] <Advisor> Я ручаюсь только за свои реальные успехи.
[20:46:36] <Advisor> И 6 000 000 рублей в том числе.

31 октября я поведал «страшную тайну»:
[19:05:40] <un4given> Advisor, кстати, Адвайз и edVice − Твои клоны?
[19:05:42] <Advisor> NanoBrakes, скандальная легенда КГ.
[19:05:52] <Advisor> un4given, не знаю таких. Клонов нет ни одного.
[19:05:54] <un4given> *Адвайс
[19:05:59] <un4given> нуну :)
[19:06:00] <Advisor> Даже не вижу смысла их делать. Не вижу выгоды.
[19:06:11] <un4given> не вижу смысла рассказывать в чате, какой ты охрененный
[19:06:17] <un4given> но ты же это делаешь :laugh:


после этого мы общались далее, вот, например, 2го ноября:
[00:10:11] <un4given> я ж говорил − инфобизнесмен
[00:10:15] <un4given> а вы мне не верили, тьфу
[00:12:43] <Advisor> К сожалению, Унч не знает определение инфобизнесменства. Это люди, которые перепродают информацию, то есть фактически сами они ею не владеют. Они ее просто пересказывают.
[00:12:51] <Advisor> В моем случае это исключительный опыт от 10 лет и больше.
[00:13:05] <Advisor> Но Унчу простительно, он кроме КГ в жизни не знает почти ни о чем.
[00:13:12] <Advisor> Поэтому я воспринимаю эту информацию спокойно.
[00:13:56] <un4given> так я-то как раз прекрасно знаю :)
[00:14:09] <un4given> это люди-балаболы, которые рассказывают другим, как заработать денег, беря за это деньги
[00:14:15] <Advisor> Какой же ты нудный и скучный, а.
[00:14:20] <un4given> мнящие себя экспертами в какой-то мега-области
[00:14:21] <Advisor> Пойду протеиновый коктейль сделаю.
[00:14:30] <Advisor> Тебе надо было преподавателем идти в школу работать. Училкой.
[00:14:34] <un4given> есть ещё следующий уровень
[00:14:38] <Advisor> :laugh:
[00:14:51] <un4given> люди-балаболы, которые рассказывают, как надо балаболить другим, как заработать денег и тоже берут за это деньги
[00:15:05] <un4given> попутно пиаря своих сателлитов-партнёров
[00:15:05] <Advisor> Следующий уровень — личный бренд, который ты мне подкрепляешь прямо сейчас в эти минуты.
[00:15:16] <Advisor> За что тебе огромное уважение и респект!
[00:15:19] <un4given> .i.
[00:15:28] <Advisor> Классический ответ интернет-пользователя :)
[00:15:31] <un4given> вот тебе личное укрепление бренда, который ты сам выдумал и сам пропихнул

да и 1 декабря пообщались тоже норм:
[18:13:19] <un4given> Advisor, а из тех 15 направлений, которые Ты выбирал 10 лет назад, какое больше всего выстрелило?
[18:13:52] <Advisor> В общем, начинаю операцию «Ястреб» — постараюсь подтвердить, если планы не сорвутся, 908 знаков в минуту до 31.12.2019 включительно.
[18:14:03] <un4given> :laugh: удачи!
[18:14:07] <Ибрагимови4> Advisor, в случае провала какое будет наказание?
[18:14:09] <Advisor> un4given, ну столько не набралось. Очень зашёл YouTube, пока я не забросил его по некоторым причинам.
[18:14:22] <un4given> что значит «не набралось»? было же продемонстрировано 15 направлений

и даже 5 декабря норм:
[21:15:50] <Advisor> un4given, кстати, у тебя достаточно мощный личный бренд на КГ. Это рекомендую учитывать.
[21:15:58] <Advisor> То есть выбирать, кому отвечать, кому не отвечать.
[21:16:25] <un4given> Advisor, я-то знаю. но тролли тоже знают и поэтому используют вовсю
[21:16:27] <Advisor> Потому что зачастую ответ какому-нибудь.. д.. игроку — это уже для него честь.
[21:16:30] <un4given> вот вовандер например
[21:16:36] <un4given> он знает, что я здесь авторитет, а он − говно
[21:16:51] <Ибрагимови4> Advisor, а мой бренд как оценишь поп шкале от тебя до ун4а
[21:16:52] <un4given> поэтому он берёт и пристёгивает меня к своим тупым темам
[21:17:09] <un4given> остальные смотрят и такие «о, тут самому унчу чо-т советуют, нужно посмотреть тоже»
[21:17:12] <un4given> и всё, дело в шляпе
[21:17:14] <un4given> а тролль сидит довольный
[21:17:19] <Advisor> Если интеллектуальная элита увидит, что один из ее членов общается со сбродом, то это сразу потеря авторитета и личного бренда. Личный бренд — очень большая и важная, сложная тема.
[21:17:23] <un4given> хотя сам представляет из себя кусок говна
[21:17:40] <Advisor> un4given, тогда это очень хитрая схема ахаха.

6 декабря так вообще всё было чики-пуки:
[00:36:49] <Advisor> un4given, хоть кто-то адекватный вернулся в чат.
[00:36:56] <Advisor> А то тут колхоз был массовый.
[00:37:00] <Advisor> В плане общения.

и даж 13 декабря всё было ровно, когда я искренне советовал ему не шуметь на Сударушку:
[05:00:05] <un4given> Advisor, Ты бы, кстати, не шумел на библиотекаря :laugh: Сударушка тут занимается крайне полезными делами по книгам :) Не говоря уже о своих эвентах
[05:01:49] <Advisor> un4given, позиция неизменна и непоколебима.
[05:02:33] <Advisor> Впрочем, если она молодец, то пожалуйста. Но факторы несправедливости по отношению к участникам тут явные.

14 декабря Адя даж предлагал подуэлиться:
[05:39:17] <Advisor> un4given, может нам с тобой задуэлиться как-нибудь?
[05:39:24] <Advisor> Ставка 1 000 000 очков.
[05:40:12] <un4given> не, пасибо, я не дуэлюсь :)

16 декабря:
[02:28:08] <Advisor> un4given, ты первый в главном топе, что ещё нужно..
[02:28:14] <Advisor> Только от самого этого факта личный бренд уже крепок.

и вот только 21 декабря как раз что-то стрельнуло и понеслоооооось:
[02:21:12] <Speedyman> un4given, чувствуешь себя частью большого плана Адвизора?
[02:21:33] <un4given> я чувствую себя унчем
[02:21:41] <un4given> варианта я вижу два
[02:22:37] <un4given> либо он там заранее грамотно объясняет свой слив (как будто бы он ЗАПЛАНИРОВАН), либо он там парит свой курс по «поднятию ЛБ», подогревая интерес к этой теме при помощи рейтодротства (и неважно кто там выиграет)
[02:22:52] <un4given> третьего варианта не дано.
[02:26:32] <Advisor> Лол.
[02:27:10] <Advisor> Я скажу так: есть игра Адвизора. И те, кто со мной как-то контактирует по теме рейтинга, поневоле в любом случае будут в этой игре замешаны. Я здесь кукловод, царь и Бог.
[02:27:13] <Advisor> У меня всё.
[02:28:01] <un4given> ну если эта «игра» = «домашнее задание» в какой-нибудь очередной школе инфоцыганства, то ты тут не кукловод, не царь и не бог, сорри
[02:28:11] <un4given> ты просто пешка в чажой игре :laugh;
[02:28:20] <un4given> *в чужой
[02:28:42] <Advisor> Вот видишь, ты прокомментировал мое сообщение. Вдобавок с трясущимися руками, которые допускают опечатки. Очередной раз поддался на инфо-провокацию.
[02:28:48] <un4given> уже всем всё понятно, что весь адвизор − это просто набор инфоштампов, раздутых до космоса
[02:29:12] <un4given> и любой, самый мизерный факт ты будешь трактовать в свою пользу, как это диктуют методички )
[02:29:35] <un4given> никакой игры нет, есть набор штампов и информационного шума
[02:29:39] <Advisor> Я не знаю никакие методички. У меня собственная философия жизни.
[02:29:46] <un4given> не ври нам.
[02:29:55] <un4given> родители не учили, что врать − нехорошо? :)
[02:30:01] <Advisor> Отвечай за себя, мы сейчас разговариваем 1 на 1.
[02:30:18] <un4given> у меня есть право отвечать здесь от лица многих.
[02:30:26] <Advisor> Опа.
[02:32:01] <Advisor> Я не уверен, что все поддерживают такую точку зрения (чтобы за них отвечали). Но в целом это не важно.
[02:32:18] <Advisor> Главное, что мой план реализован. И активная его реализация пришлась строго на первую половину декабря.
[02:32:39] <Advisor> Поэтому ещё раз — есть игра Адвизора. И всё. Больше никакой игры нет. Остальные — лишь игроки в этой игре.
[02:32:51] <un4given> плана никакого не было. ты творил рандомные штуки, смотрел на реакцию, а потом записывал самый большой выхлоп в свои «достижения»
[02:32:57] <un4given> как это полагается делать по методичкам :laugh:
[02:33:25] <Advisor> Все ходы игроков заранее уже предопределены. То есть их действия, которые кажутся им добровольными, на самом деле являются запланированными мною. А говорить можно всё что угодно.
[02:34:56] <Advisor> Пока что я вижу только двух игроков, которым удалось распознать эту игру. И выйти из нее. А точнее вообще в нее не вступать. Один из этих людей — skye.
[02:36:16] <Advisor> un4given, не пытайся выиграть у меня что-либо своими аргументами, позицией. Не пытайся как-то повлиять на меня психологически или использовать любые другие «тактические» приемы. Все эти попытки обречены.
[02:36:29] <Advisor> Позиция строго неизменна и непоколебима. Пошёл дальше набирать книгу.


далее тем же днём:
[15:47:39] <Advisor> Если Унча бомбит уже 21 декабря так, то я представляю, что будет первого числа. Хоть он и не будет подавать виду, конечно, чтобы лишний раз нед дать повод Ибре и юзеру его потравить.
[15:47:58] <un4given> :laugh:
[15:48:00] <un4given> я же сказал ХВАТИТ
[15:48:04] <un4given> а ты продолжаешь, ну что за непонимашка

тогда же я дал ему бесплатный совет:
[15:54:21] <un4given> Advisor, бесплатный совет: когда пытаешься на кого-то залупаться, сначала наведи о нём справки, а уже потом решай, сможешь ты что-то куснуть или зубы сломаешь
[15:54:34] <Advisor> un4given, воу-воу-воу-воу.
[15:54:40] <Advisor> У меня прям сердце аж кольнуло.
[15:55:02] <Advisor> А я напомню, что 10 минут назад хотели игнорировать Адвизора.
[15:55:10] <Advisor> Но степень его упоминания возросла лишь в 3 раза.
[15:55:50] <Advisor> Вот я смотрю на чат.. пишут в чат.. вижу всё это великолепие.. и представляю себя львом в окружении гиен :laugh:

ну а потом я вообще получил «лучей добра»:
[16:20:14] <Advisor> un4given, пусть **[эта картина](https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/7342a08191034c1be3d0b2d1fc08112f.jpg)** всегда будет в твоём сознании, заходя на Клавогонки.
скрытый текст…

Вот так с тех пор и повелось...

Ну так и чего, всё с унча началось, или же всё-таки с какого-то пафосного кукарека, который весь чат задолбал своим ЧСВ? ;)
Advisor Сообщение #26 2 сентября 2023 в 02:26
Тахион
62
Унч показывает уже последствия. Минуя кучу сообщений, которые довели до такого моего отношения в его сторону. Последней каплей было 908 зн/мин, которые он принуждал отменить. Заставляя других подключиться к теме. Вот это уже была точка невозврата. Плюс обвинения в читерстве при квалификации. Из-за него много людей некорректно начали меня воспринимать.
Chechenya Сообщение #27 2 сентября 2023 в 02:44
Маньяк
6
адвизор, а какие он сообщения пропустил, сможешь показать, где он не прав? Просто УНЧ сейчас по факту с чат-логом всё расписал. Очень интересно наблюдать за вашими отношениями)
oonch Сообщение #28 2 сентября 2023 в 02:45
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Унч показывает уже последствия. Минуя кучу сообщений, которые довели до такого моего отношения в его сторону.

Не, Адя, тут вариант «джентльменам верят на слово» не катит. Будь добр, предъяви пруфы. Так как это делают уважающие себя люди. В моих пруфах чётенько видно, что «искрение» началось с 21.12, а до этого момента всё было ровно. Если я и миновал «кучу сообщений», то это была именно куча пафосных сообщений от тебя, которые я игнорировал.

Advisor писал(а):
Последней каплей было 908 зн/мин, которые он принуждал отменить. Заставляя других подключиться к теме.

Тема с 908 была уже позже, к концу января 2020, когда ты наконец-то прошёл квалу и у тебя поехала кукуха на этом фонаре. Предоставь пруфы того, что я что-то там «принуждал», да ещё и других «заставлял» подключаться ;)

//немного архивных материалов:
Тема, посвящённая «908» − здесь
Лотерея от пашкана по этому поводу − здесь
Творческий конкурс от пашкана − здесь
Последний раз отредактировано 2 сентября 2023 в 04:05 пользователем oonch
Nowhereman42nd Сообщение #29 2 сентября 2023 в 08:40
Организатор событий
41
А здесь мы видим примеры продвижения личного бренда:
https://klavogonki.ru/u/#/761276/
https://klavogonki.ru/u/#/761277/
https://klavogonki.ru/u/#/761282/
https://klavogonki.ru/u/#/761292/
https://klavogonki.ru/u/#/761294/
https://klavogonki.ru/u/#/761347/
https://klavogonki.ru/u/#/761351/
https://klavogonki.ru/u/#/761353/
Последний раз отредактировано 3 сентября 2023 в 06:11 пользователем Nowhereman42nd
Баристарх Сообщение #30 3 сентября 2023 в 09:32
Гонщик
1
Advisor, отличная тема. А лучше всего заходят кружочки, ваще топ!
Коретай Сообщение #31 3 сентября 2023 в 23:18
Кибергонщик
40
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 6 сентября 2023 в 14:13 пользователем Коретай
un4given Сообщение #32 6 сентября 2023 в 21:40
Клавокодер
120
Осторожно, там могут немного наврать конкретно исказить факты в зависимости от того, в какую сторону необходимо повернуть флюгер!

скрытый текст…
ЙОЖЫК Сообщение #33 6 сентября 2023 в 22:02
Новичок
1
Адвизор уже должен был до Москвы доехать, а значит я жду с нетерпением начала небывалых розыгрышей, среди 9-ти подписчиков: Будут разыгрываться миллионы очков, пожизненные премиум эккаунты, эксклюзивные машины для КГ за 50 тыс. рублей и квартиры в Крыму! Шансы у всех участников на приз, пока, довольно высокие.
Баристарх Сообщение #34 6 сентября 2023 в 23:05
Гонщик
1
ЙОЖЫК, у тебя очень маленький пробег, ты явно не попадёшь в зачёт.
Advisor Сообщение #35 7 сентября 2023 в 00:27
Тахион
62
Баристарх, конечно не попадет. Условия модерации конкурса жесткие, но справедливые. Плюс еще в этой теме обязательно отвечу на многим вопросам выше. По сути текущую тему можно воспринимать как приёмную клуба KlavoMedia. Здесь даже модерировать ничего не надо.
Advisor Сообщение #37 10 сентября 2023 в 03:39
Тахион
62
певец, в выдаче очков тебе отказано. Так как тема не подразумевает мгновенную выдачу любому, кто напишет. Это индивидуальный вопрос всегда.
Сударушка, призываю модератора-наборщицу не флудить в теме. Все-таки не положено по статусу, ну.
Chechenya, в выдаче очков отказано. Не выполнены условия (которые, собственно, еще не успели быть прописанными).
-------------

karalina писал(а):
Итак:
Во-первых, что убедило тебя, что
мероприятий проводится достаточное количествоНа основе каких данных ты сделал это умозаключение? Проводился ли какой-то опрос, анкетирование среди контингента? Или это просто твой вывод: я подумал и так решил.

Абсолютно верно, это сугубо личные наблюдения. Я все-таки почти 15 лет на проекте. Мне виднее.
karalina писал(а):
Теперь уже минус Мигоман и Слоуп.

Насчет Мигомана и Слоупа — это вопрос к модераторам, которые незаслуженно заблокировали Аню Банановну. А я предупреждал, что назначили в тот раз людей, которые понятия не имеют, что такое кодекс модератора и т.п. А теперь из-за этих модераторов мы тупо потеряли крутого организатора.
karalina писал(а):
В-третьих, если эти обещанные тобой мероприятия будут проводить они, а не ты, то в чем заключается твоя работа, о которой ты тут пишешь? Уточни, пожалуйста, в чем ты не останавливаешься?

К сожалению, в виду моей бизнес-деятельности у меня далеко не всегда есть время на проведение мероприятий. А тем более без опозданий и строго в заранее согласованное время. Мне куда проще найти школьников или любых других желающих, которые хотят проводить. Я им помогу стартануть хорошо.
un4given писал(а):
Осторожно, там могут немного наврать конкретно исказить факты в зависимости от того, в какую сторону необходимо повернуть флюгер!

Абсолютно верно, от слов не отказываюсь. Для многих, если не для большинства, очевидно, что тебя в любом случае заблокировали бы. Ты просто понял это сразу. И решил сделать вид, что якобы сам уходишь с проекта. Потому что спасения уже быть не могло. При таком аномальном количестве блокировок в чате.
Последний раз отредактировано 10 сентября 2023 в 03:41 пользователем Advisor
Nowhereman42nd Сообщение #38 10 сентября 2023 в 08:07
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Насчет Мигомана и Слоупа — это вопрос к модераторам, которые незаслуженно заблокировали Аню Банановну. А я предупреждал, что назначили в тот раз людей, которые понятия не имеют, что такое кодекс модератора и т.п. А теперь из-за этих модераторов мы тупо потеряли крутого организатора.

Напоминаю, что виноват один модератор (виноват ли?), но Адвизор намекает на других, лично ему неугодных.
Последний раз отредактировано 10 сентября 2023 в 08:07 пользователем Nowhereman42nd
un4given Сообщение #39 10 сентября 2023 в 08:15
Клавокодер
120
Nowhereman42nd писал(а):
Адвизор намекает на других

Он всегда на что-то намекает, но когда пытаешься выяснить конкретику − постоянно увиливает и никогда не отвечает за свой базар. Помимо всего прочего, он тут находится на особом «блатном» положении, поэтому его даже побанить нельзя − он тут же хвастается своим блатом, типа «меня всё равно через полчаса освободят, так что можете даже не стараться» и обязательно добавит своё коронное «ЛЕЖАТЬ!!!».

К нему нужно относиться, как к постороннему коричневому шуму. При текущей политике партии бороться с ним можно только игнором. Пользуйтесь на здоровье!
un4given Сообщение #40 11 сентября 2023 в 23:58
Клавокодер
120
С целью поднятия свежеотредактированной темы + с целью поржать на ночь глядя представляю вашему вниманию коротенькое интро для данного клуба:

vnest Сообщение #41 12 сентября 2023 в 00:28
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
попадут в рейтинговый дашборд

Ну это отстой какой-то, про доску было лучше.

Для тех кто пропустил - Ода данному клубу, можно использовать как гимн.
Последний раз отредактировано 12 сентября 2023 в 00:32 пользователем vnest
un4given Сообщение #42 12 сентября 2023 в 00:52
Клавокодер
120
vnest писал(а):
про доску было лучше.

Стопудово, «попадут в доску» было веселее!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена