[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Клубы» / KlavoMedia

Advisor Сообщение #1273 28 сентября 2023 в 18:12
Тахион
62
karalina, организаторы набираются не для конкурсов, а для проведенных полноценных гоночных ивентов. Что тоже хорошо. Но колесо фортуны в сто раз легче и проще. То есть это просто азарт. В идеале должно быть и колесо, и турниры, и что-то еще. Чтобы была целая палитра разнообразия.
karalina Сообщение #1274 28 сентября 2023 в 18:23
Гонщик
43
Advisor писал(а):
так как игрокам не нужно делать свои ставки.

Отнюдь.
Вход: регистрация в ТГ на твоём канале, плюс некоторый всплеск просмотров. Это раз.
Ставка: ник клавогонщика на кону колеса фортуны. с номером, который ты каждому нику присвоишь.
Поскольку Колесо Фортуны, "которая вращает его наугад, меняя положение тех, кто сидит на колесе: одних постигает большое несчастье, другие получают неожиданные доходы"©️, и, исходя из тобой же озвученных правил: кому хочу, тому и дам по своему усмотрению-хотению, вполне очевидно, на чью мельницу должна литься вода.

А обещал ты проведение именно мероприятий! А не вот это вот всё.
karalina Сообщение #1275 28 сентября 2023 в 18:25
Гонщик
43
Advisor писал(а):
В идеале должно быть и колесо, и турниры, и что-то еще. Чтобы была целая палитра разнообразия.

Простите, где? В Телеге? Потому что тут, на КГ, одно пустословие с твоей стороны.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2023 в 18:28 пользователем karalina
Advisor Сообщение #1276 28 сентября 2023 в 18:53
Тахион
62
karalina, О.о

Регистрация в Telegram вообще не обязательно. Ты очень невнимательно прочитала правила. Рекомендую вернуться и сделать это еще раз.
Плюс у меня в заглавном посте написано, что НЕ только мероприятия будут, а еще предстоящие розыгрыши и т.п.

Что, собственно, и соблюдается на 200%. И более того, это только начало.
karalina Сообщение #1277 28 сентября 2023 в 19:04
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Регистрация в Telegram вообще не обязательно. Ты очень невнимательно прочитала правила. Рекомендую вернуться и сделать это еще раз.

И снова ложь. Потому что:
Advisor писал(а):
Доступ к эфиру только по подписке на канал. Кто не сможет посмотреть — будет запись.

Иными словами: кто не подписан, участвовать не сможет, только запись посмотрит.

Кстати, насчет внимания. Ты предлог "в" потерял вот тут:
Advisor писал(а):
Розыгрыш будет прямом эфире в Telegram-канале

Будь внимательнее пожалуйста!

И еще:
со всех участников
не со всех, а из всех участников может быть два победителя.
Со всех - это когда со всех взяли подписку о невыезде. И это уже другое.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2023 в 19:07 пользователем karalina
Advisor Сообщение #1278 28 сентября 2023 в 19:20
Тахион
62
karalina, смотреть трансляцию не обязательно. Но в целях продвижения некоммерческого Telegram-канала, естественно, я поставил такое условие. Это абсолютно нормальная практика.
karalina Сообщение #1279 28 сентября 2023 в 19:24
Гонщик
43
Advisor писал(а):
в целях продвижения некоммерческого Telegram-канала...

А вот это правда! И это грамотный подход: выдавать немножко правды в куче неправды.
Вот только с каких это пор на этом ресурсе разрешается продвигать личные бренды? Что-то я такого вообще нигде не видела
Advisor Сообщение #1280 28 сентября 2023 в 19:30
Тахион
62
karalina, такая реклама абсолютно разрешена, так как проект некоммерческий. То есть ориентирован исключительно на сами КГ.
Плюс проект не подпадает под запретные сайты и т.п. Всё разрешено :)
девятнадцать Сообщение #1281 28 сентября 2023 в 19:36
Экстракибер
3
участвую хочу белаз себе тюнинг
karalina Сообщение #1283 28 сентября 2023 в 19:37
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Всё разрешено :)

Вот тут верю!
Advisor писал(а):
То есть ориентирован исключительно на сами КГ

А тут нет. Потому что все как раз наоборот.
Сударушка Сообщение #1284 28 сентября 2023 в 20:13
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Еще одна задача — поддержать темпы организаторства на КГ.

За последние 2 года перестали проводиться:
Большие гонки, Командные игры, Профсоюз, Мигоман, Слоупстайл, конкурсы от Пашхана (у него их было вроде бы как минимум 3), Книжное ралли, Литературные экспрессы (к прекращению последних двух Адвизор имеет непосредственное и прямое отношение, мое мнение – косвенное отношение к завершению конкурсов Пашхана и Профсоюза он тоже имеет).

Появились на постоянной основе – 2 новых конкурса, из которых судьба одного в подвешенном состоянии.

Поддержание темпов организаторства – это прекращение за ближайшие 2 года еще как минимум 8-10 мероприятий.
Адвизор определенно имеет как личный абсолютно и исключительно продвинутый бренд, так и необходимые таланты для реализации поставленной задачи. Хотя столько оставшихся мероприятий, пожалуй, уже на КГ и не наберется.
Advisor Сообщение #1285 28 сентября 2023 в 20:20
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Книжное ралли, Литературные экспрессы (к прекращению последних двух Адвизор имеет непосредственное и прямое отношение

А вот сказки все-таки рассказывать не нужно, не нужно :) Это было исключительно твое самостоятельное решение — по поводу ухода.
HelixOfTheEnd Сообщение #1286 28 сентября 2023 в 20:32
Организатор событий
1
скрытый текст…
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 сентября 2023 в 20:35 пользователем HelixOfTheEnd
Advisor Сообщение #1287 28 сентября 2023 в 20:34
Тахион
62
Даша, 10 не пропадут. Здесь есть организаторы, которые не поддаются на пропаганду Сударушки и т.п. Более того, сейчас постараемся найти еще и новых организаторов, и тогда вообще замечательно всё будет. Просто Сударушка, в свойственной себе манере, любит слегоньца преувеличить.
Nowhereman42nd Сообщение #1288 28 сентября 2023 в 21:10
Организатор событий
41
А причём тут пропаганда? Начни относиться к непредвзятым организаторам, как ты относишься к Сударушке, так они сами как пришли на проект, так обратно и выйдут с него.
Advisor Сообщение #1418 28 сентября 2023 в 23:33
Тахион
62
Nowhereman42nd, я ко всем отношусь одинаково. К другим организаторам у меня претензий нет и не было, потому что они честные.
А вот Сударушка далеко не один раз уже кинула (например, Спидимена, и затем уже игрока 24hrs) по-черному. Соответствующее отношение было.

Сейчас уже нормально, всё успокоилось. Но Сударушка не хочет мириться и регулярно подогревает конфликт.
Сударушка Сообщение #1419 28 сентября 2023 в 23:37
Организатор событий
65
скрытый текст…

Advisor писал(а):
А вот сказки все-таки рассказывать не нужно, не нужно :) Это было исключительно твое самостоятельное решение

Это не сказка, а быль.
Еще бы это было твоим решением или моим не самостоятельным...
Исключительно и только лишь потому, что ты вел себя по-свински (хотелось бы выразиться более мягко, но не получается), а администрация имеет специфические представления о соблюдении правил на КГ, я и приняла решение уйти – это и называется непосредственным и прямым отношением тебя к прекращению проведения мной мероприятий.

Advisor писал(а):
Просто Сударушка, в свойственной себе манере, любит слегоньца преувеличить.

Допустим, я люблю слегонца преувеличить.
Ты, в свойственной тебе манере, назвал меня пользователем с нарушением психического состояния, токсичной личностью и девушкой без части.
Как это будет называться в твоих категориях субъективного восприятия объективной реальности, не подскажешь?

Advisor писал(а):
сейчас постараемся найти еще и новых организаторов, и тогда вообще замечательно всё будет.

Рассказывать о том, как сейчас постараемся... и тогда вообще замечательно всё будет – это вы с Даниэлем умеете, да.
Но это не сказки, нет, это просто вечный gbplt;.
Advisor Сообщение #1420 28 сентября 2023 в 23:43
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Но это не сказки, нет, это просто вечный gbplt;.

Такие заявления могут очень плохо закончится, многие уже доигрались. Ну ты же умная женщина, образованная. Не уподобляйся Пашкану и ему подобным.
Что касается моего отношения к тебе ранее — это вызвано полностью твоими действиями. Например, кидаловом против игроков.

Ну или, допустим, тем, что ты угрожала мне возвращать и возвращать комментарии к книгам, если я буду их удалять (до сих пор в ахере с этого).
А по-хорошему, еще раз, я был бы очень рад примирению. И тому, чтобы мы вместе забыли обо всех невзгодах в прошлом.

Нельзя жить в вечной вражде.
Advisor Сообщение #1430 4 октября 2023 в 21:43
Тахион
62
Превосходно провели мероприятие KlavoMedia по колесу фортуны.
Даже нашел новых друзей, многие добавились друг к другу в друзья.

Подробности итогов в соответствующей теме: http://klavogonki.ru/forum/events/26083/page3/#post60

Ожидайте следующих мероприятий :)
Advisor Сообщение #1504 21 октября 2023 в 03:33
Тахион
62
Итак, готовимся к новому конкурсу.

Подробности будут чуть позже, а пока поздравляем Унча с Днем рождения.

Вероятнее всего, новый конкурс будет творческим. Нам предстоит выбрать, кто будет в жюри. Все подробности постараюсь на днях выложить.
Последний раз отредактировано 21 октября 2023 в 03:34 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена