[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Клубы» / KlavoMedia

Advisor Сообщение #43 12 сентября 2023 в 02:25
Тахион
62
Друзья, призываю не флудить. Тем более вы модераторы сами. Иначе придется обратиться к определенным лицам для чистки темы от лишних сообщений.
Последний раз отредактировано 12 сентября 2023 в 02:26 пользователем Advisor
un4given Сообщение #44 12 сентября 2023 в 02:32
Клавокодер
120
Призывы отклонены. Сообщения флудом не являются, а являются лишь полезными дополнениями к теме.
Лазер Сообщение #45 12 сентября 2023 в 11:59
Супермен
13
Advisor писал(а):
Иначе придется обратиться к определенным лицам для чистки темы от лишних сообщений.

К каким таким лицам? Любопытно. В смысле, у тебя тут есть ручные модераторы, которые под тобой?
Баристарх Сообщение #46 12 сентября 2023 в 20:10
Гонщик
1
Ну вот практически все сообщения Хуроеда - это бессмысленный флуд, как и в этот раз.
ЗЫ: Ждём конкурсы!
un4given Сообщение #47 12 сентября 2023 в 21:06
Клавокодер
120
Я тут поднапряг знакомых в рекламном бизнесе (делают рекламу для депутатов) и заказал у них за 500 баксов специальный промо-рекламный-щит для Ади! Теперь можно и билборд в городе организовать, чтобы все знали своего героя в лицо!

Advisor Сообщение #48 13 сентября 2023 в 02:21
Тахион
62
Баристарх писал(а):
ЗЫ: Ждём конкурсы!

Сейчас работа приближена к последнему этапу — непосредственно организации конкурса. До этого надо было заняться профилем (который, по сути, будет выступать отчасти организатором), заняться формулированием правил и кодекса клуба (заглавный пост этой темы).

Предполагаю, что сегодня будут оглашены условия для участия первых игроков.
Лазер Сообщение #49 13 сентября 2023 в 08:01
Супермен
13
Баристарх писал(а):
Ну вот практически все сообщения Хуроеда - это бессмысленный флуд, как и в этот раз.

Ну вот практически все сообщения Дристарха - это бессмысленный флуд, как и в этот раз.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2024 в 16:23 пользователем Лазер
karalina Сообщение #50 13 сентября 2023 в 11:15
Гонщик
43
Advisor писал(а):
скрытый текст…

Что-то подобное я когда-то уже слышала… Ах, да! В 2021, практически слово в слово. Тогда на этом всё и закончилось. Упс!
Сейчас особенно порадовала вот эта фраза:
Advisor писал(а):
Сейчас работа приближена к последнему этапу

Какая работа? Кто её видел? На море в Крыму, наверное, ваял неустанно. Ты молодец! Не разочаровал и на этот раз: всё ожидаемо и предсказуемо.

Кстати, чуть выше в теме, твоя попытка ответа не засчитана даже как попытка. Чисто как рыбка в аквариуме: та тоже пускает одни пузыри. У тебя, правда, они мыльные. Фея ты наша!
un4given Сообщение #51 13 сентября 2023 в 15:35
Клавокодер
120
karalina писал(а):
У тебя, правда, они мыльные.

Я бы поспорил насчёт субстанции!
просрочка Сообщение #52 13 сентября 2023 в 21:55
Новичок
1
Обычно, у Адвизора "запала" с новой идеей хватает на пару недель. Особенно, если эта идея перестает всех бесить и генерировать вокруг себя негатив и хайп. Прошлую "клавомедию" он создавал наперекор Унчевым "Клавоновостям" - быстро сдулся, когда хайп поутих. Так же с организацией конкурсов, когда это было "назло Сударушке" - то было весело, и хватило на неделю и пару конкурсов. Сейчас же, вообще непонятно, кто "жертва" этой затеи... хайпа нет, особого негатива - тоже. Разве что, "колесом фартуны" потроллить, выдавая по 100 очков... но там подписчиков 10 человек всего. Вангую, что клавомедия и во второй раз уйдёт на многолетний перерыв в скором времени.
un4given Сообщение #53 13 сентября 2023 в 22:10
Клавокодер
120
просрочка писал(а):
там подписчиков 10 человек всего

так-то 9, потому что один − сам владелец, он входит в общее число «подписоты»
Баристарх Сообщение #54 13 сентября 2023 в 22:29
Гонщик
1
просрочка, опаньки, какие люди. Ты, как транслятор нарративов Анфогива, впитал и его балаболинг. Ты же вроде ушёл? А нефига ты не ушёл. Теперь ты, как уня, Б-А-Л-А-Б-О-Л.
Advisor Сообщение #55 13 сентября 2023 в 22:30
Тахион
62
Баристарх, клоны Пашкана уничтожали по каждой моей наводке. Этот раз не будет исключением.
un4given Сообщение #57 14 сентября 2023 в 00:12
Клавокодер
120
Баристарх писал(а):
Ты, как транслятор нарративов Анфогива, впитал и его балаболинг.

Ну-ка, болезный, поведай нам две вещи:

1) о каких нарративах Анфогива ты постоянно вещаешь, как помешанная на сексе бабка?

2) о каком конкретно балаболинге с моей стороны идёт речь?

Ну и чтобы два раза не вставать, спешу предложить ребрендинг вышеозначенного «СМИ».
Отныне его можно называть не иначе как КлювоМедия:

Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 00:20 пользователем un4given
Nowhereman42nd Сообщение #58 14 сентября 2023 в 08:01
Организатор событий
41
просрочка писал(а):
Обычно, у Адвизора "запала" с новой идеей хватает на пару недель.

Ну, не только у Адвизора такое бывает.
Баристарх Сообщение #59 14 сентября 2023 в 08:33
Гонщик
1
Да вот он пример классического нарратива Анфогива: "Я - не я, лошадь не моя". Или ещё один: "Я просто пошутил". (Когда уня угрожал сайту, оказалось, что он "просто шутник и балагур").
Так что, Паша, учись. Ты не оригинален.
un4given Сообщение #61 14 сентября 2023 в 10:34
Клавокодер
120
Баристарх писал(а):
(Когда уня угрожал сайту, оказалось, что он "просто шутник и балагур")

Начнём с того, что только последний дебик мог узреть в моём посыле к троллям «угрозу дудосом». Я за эту липовую «угрозу» отсидел недельку ни за что ни про что, а чуть позже дал свои комментарии по этому поводу, но ты как обычно сделал вид, что ничего не понял.

Во-вторых, моя квалификация позволяет уронить данный сайт безо всяких предупреждений, просто мне это не нужно и никогда не было нужно.

В-третьих, только у самых отбитых дегенератов может в голове зародиться мысль о том, что унч желает смерти\дудоса КГшкам, так что ничего удивительного, что у тебя и у твоего ситуативного друга-подкукарека постоянно фигурируют такие тупые нарративы.

Я до сих пор не перестаю удивляться, какого хрена на ресурсе держат таких бестолковых троллей. В утиль их − и дело с концом. Зачем тратить на них своё время? Они сами живут в говне и своими замацанными корявками пытаются всех обмазать своим же говнищем. Впускать на ресурс таких дебиков − это последнее дело. Сколько вам ещё нужно втолковывать прописные истины, чтобы вы это наконец-то поняли, а?
Advisor Сообщение #62 15 сентября 2023 в 15:52
Тахион
62
От лица клуба KlavoMedia переведены новые очки в поддержку мероприятий: Биатлон, Гран-При, Квалотлон.
Напоминаю, что в KlavoMedia можно вступить в том числе спонсорам. Спонсоры, состоящие в KlavoMedia, получают от меня индивидуальные поощрения.
vnest Сообщение #63 15 сентября 2023 в 16:09
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
Спонсоры, состоящие в KlavoMedia, получают от меня индивидуальные поощрения.

А сколько уже спонсоров, мероприятий и обычных участников состоит в клубе?
Конечно, если эта информация не закрыта, чтобы ей не воспользовались злопыхатели, которые ищут название отеля в Крыму, где ты собираешься отдохнуть от серии конкурсов KlavoMedia.
Advisor Сообщение #64 15 сентября 2023 в 16:13
Тахион
62
vnest, на текущий момент официальных участников в KlavoMedia (как клубе) — 1. Это непосредственно я сам. А что касается СМИ KlavoMedia — по этому направлению работа ведется. Около 10 человек на канале и еще около 40-50 человек просматривают новости регулярно без подписки.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена