[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Клубы» / KlavoMedia

Advisor Сообщение #1 29 августа 2023 в 14:35
Тахион
62
Всем привет.

Многие годы назад клубы задумывались как соперничество между друг другом. Чтобы каждый член той или иной команды показывал наилучшие результаты.
Клуб KlavoMedia ни с кем не планирует соперничать. У него другая миссия: всецело помогать проекту и его участникам.

Практически любой игрок и тем более организатор может получить очки.
А те, кто подписан на Telegram-канал, еще и премиум-статус могут выиграть.



Клуб KlavoMedia — первый клуб в истории Клавогонок, который приглашает не только определенных игроков. А вообще всех.
Если тебе не хватает очков или очень хочется премиум-аккаунт — просто напиши об этом в этой теме. Объяснив при этом, почему именно ты.

Кто не может получить очки или премиум-статус? Смотри закрепленную запись в Telegram-канале.

В клуб приглашаются не только те, кому не хватает очков. Но и те, кто готов поддерживать жизнедеятельность проекта в целом.
В первую очередь — спонсорство мероприятий. Чтобы у организаторов было больше мотивации, а турниры были еще интереснее.

Все, кто будет участвовать как меценат (спонсор), попадут в рейтинговый дашборд.
Это значит, что все узнают, кто вносит ценный вклад в развитие Клавогонок.

Помимо того, что любой участник может попросить очки или премиум на профиль, в этой теме буду освещать предстоящие розыгрыши.
Как правило, они проходят через генератор рандомных чисел. Но узнать о таких мероприятиях можно только через Telegram-канал KlavoMedia.

По любым вопросам можете писать в этой теме.
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 12 сентября 2023 в 00:41 пользователем Advisor
tryme Сообщение #2 29 августа 2023 в 14:43
Варп
20
дай дестяь лямов очков пж на турик не хватавет
vnest Сообщение #3 29 августа 2023 в 14:56
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
попадут в красивую дизайн-доску

Да это же просто мечта!
carmero Сообщение #4 29 августа 2023 в 15:10
Маньяк
50
Advisor писал(а):
после возвращения из отпуска

На Мальдивах?..
karalina Сообщение #5 29 августа 2023 в 16:37
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Все, кто будет участвовать, попадут в красивую дизайн-доску.

Не, ну попали на доску Почета или на Федеральную доску розыска – это я слышала, понимаю. В первом случае горжусь, во втором – сочувствую. Как правило.

«Свой в доску» или «пьяный в доску» – тоже всё понятно и вопросов не возникает.

Но вот это: "вы попадете в доску"– это нечто! Пусть и красивая, от дизайнера и всё такое, но прям страшно представить, звучит как угроза. Так и хочется сказать: «Будьте бдительны! Не попадайтесь! Скорее всего, это мошенники».

Ты в какой школе русский-то учил, умник ты наш?
oonch Сообщение #6 29 августа 2023 в 16:52
Клавокодер
18
Когда попал в доску.
(Сорри, встроить не получается, автор видео запретил)

Осторожно! Впечатлительным особам не входить! Там очень страшное матерное слово в заголовке видео!!
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 19:14 пользователем oonch
Игрок3 Сообщение #7 29 августа 2023 в 17:45
Организатор событий
31
(Модерация предупреждает, что по ссылке от oonch загружается страница, содержащая мат.)
Даниэль Сообщение #8 29 августа 2023 в 18:23
Клавомеханик
21
И тут друзья, не совсем понимаю хейта.

Я не из-за Адвизора это пишу ( хотя понимаю, что хейт из-за его личности )

Но по-сути, он ведь тоже ничего плохого не предлагает.

Если человек хочет собрать какую-либо команду в проекте и готов оплачивать им премиум и так далее, разве это плохо?

Во многих играх это практикуется. Кланы, команды, поддерживают своих игроков, делятся с ними ресурсами, это совершенно нормальная практика.


Сама идея - хорошая, а вот какой будет реализация - это покажет уже практика и время.

Не стоит сразу прибегать и хейтить, лучше эту энергию пустите на более продуктивные занятия.

oonch Сообщение #9 29 августа 2023 в 18:40
Клавокодер
18
Даниэль писал(а):
Сама идея - хорошая, а вот какой будет реализация - это покажет уже практика и время.

Идея, вне всяких сомнений, прекрасная. Но такая идея, имхо, должна озвучиваться от лица Администрации проекта. Тогда и отношение было бы соответствующее.

Что же касается реализации: топикстартер уже, помнится, обещал заменить «ушедших организаторов» путём проведения интересных событий. Стоит ли вспоминать, что из этого по итогу получилось? Или может быть надо вспомнить раздачи очков от топикстартера в иксах, где он устраивал «конкурсы», а потом за спиной людей стебался, какие же они лошки, за копейку готовы делать что угодно :)

Так уж получилось, что кое-кто заработал себе здесь соответствующую репутацию, так что не стоит удивляться, что народ устал от этого бесконечного балаболинга :)
karalina Сообщение #10 29 августа 2023 в 19:00
Гонщик
43
Даниэль, сожалею, что вам приходится за него заступаться.

Думаю, что вы можете понять, что человек, позиционирующий себя столь высоко, как это делает Адвизор, и при этом не умеющий или не желающий грамотно излагать свои мысли, у меня лично доверия не вызывает. И это всё, что я хотела сказать и сказала.
Потому что:
«...И всякого, кому дано много, с того много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут». Евангелие от Луки

Никакого хейта. Ничего личного. И уж тем более, как вы понимаете, мы не сговаривались. Но вывод, думаю, очевиден, почему так, а не иначе.
Не даст повода, не будет и шуточек.

Advisor Сообщение #11 29 августа 2023 в 19:01
Тахион
62
oonch, категорически отрицаю то, что ты написал.

Во-первых, когда я отпустил идею проведения мероприятий, я сначала убедился, что их проводится достаточное количество.
Во-вторых, моя работа по мероприятиям еще не завершена. Ввиду большой загруженности не смог продолжать их.

Но это не означает, что теперь всё так и останется. Просто я решил делегировать эту задачу на других людей.
То есть я не останавливаюсь. Я продолжаю работать в этом направлении, как и обещал.

Теперь что касается стеба: покажи мне хоть одно доказательство того, что я стебался над теми, кто участвовал в моих безобидных конкурсах.
Идея спонтанных конкурсов всем нравилась в иксах. Кроме определенных личностей, конечно, которые являются твоей паствой.

Все идеи будут доведены до конца.
oonch Сообщение #12 29 августа 2023 в 19:16
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Все идеи будут доведены до конца.

За 12 лет ни одна идея до конца не была доведена.
Как только что-то будет доведено − дай знать. А пока что − можешь только в очередной раз обещать о том, как всё будет, уж не обессудь, такова здесь цена твоим словам, расходящимся с действиями.

А, не, вру, одна была! Это там где тебе надо было попиарить «элитный мёд» своего кореша. Ты ещё недавно хвастался, что, мол «у меня остался адрес барышни, которая выиграла приз»
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 19:21 пользователем oonch
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 29 августа 2023 в 21:05
Организатор событий
115
Я за водружение Адвизора на доску спонсоров мероприятий. Что касается моих - после Дофы, Еремита Симы44 и Спиди идет Адвизор. Все кандидатуры достойны помещения в рамочку, как лица, не дающие мероприятиям засохнуть. Очень много более мелких спонсоров, но тем не менее столь же важных, так как спонсируют они мероприятия регулярно и по необходимости, отдавая зачастую все очки, что имеют. Это постоянные спонсоры, если собрать все взносы за эти годы, возможно по сумме превзойдут и Адвизора. Если будет нужен полный список. он есть в мероприятиях.
Идею общей копилки всех мероприятий уже озвучивал ТИБ (король клавогонок - автор турнира), но тогда идея не прижилась, так как не все согласны с одного мероприятия перекидывать на другое, да и организаторов тогда было много. Сейчас идея общей копилки тоже не прокатит, только добровольная помощь одних другим. Если какая-то команда помощников и команда организаторов будут сформированы, неплохо бы организовать и техническую поддержку, в частности написание парсеров для подсчетов когда-то имеющихся и уже забытых мероприятий, чьи подсчеты ушли вместе с организаторами, так и для новых идей.
певец Сообщение #14 29 августа 2023 в 21:28
Супермен
21
Ну что ребят, это наш золотой шанс! Мецинат Адвизор тут! Не словом, а делом! Давайте же попросим у него очки на премиум!
Адвизор мне нужны очки на премиум! В лс не пишу потому что ты публичный человек и хочу тебе помочь показать твою щедрость!
У меня сейчас 0 очков если что, сам понимаешь...доставка пиццы дело неприбыльное, нет возможности донатить.

У тебя кстати личка закрыта, очередной развод пользователей...
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:58 пользователем певец
Сударушка Сообщение #15 29 августа 2023 в 21:28
Организатор событий
65
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я за водружение Адвизора на доску спонсоров мероприятий.

Больше всего ему подойдет доска с названием рея.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если какая-то команда помощников и команда организаторов будут сформированы, неплохо бы организовать и техническую поддержку, в частности написание парсеров для подсчетов когда-то имеющихся и уже забытых мероприятий, чьи подсчеты ушли вместе с организаторами, так и для новых идей.

Конечно, Тома, жди, все вот-вот будет, ведь за дело взялся не кто-нибудь, а сам Advisor.
Chechenya Сообщение #16 29 августа 2023 в 21:53
Маньяк
6
тепловизор, привет!!! дай мне, пожалуйста, очки на то, чтобы я поменял себе тачку, а я буду в твоём клубешнике отвисать по вечерам
carmero Сообщение #17 29 августа 2023 в 22:00
Маньяк
50
певец писал(а):
Давайте же попросим у него очки на премиум!

Я что-то пропустил? У нас уже премиум за очки?..
певец Сообщение #18 29 августа 2023 в 22:16
Супермен
21
carmero писал(а):
певец писал(а):
Давайте же попросим у него очки на премиум!

Я что-то пропустил? У нас уже премиум за очки?..

похоже он меня и тут обманул
Игрок3 Сообщение #19 29 августа 2023 в 22:24
Организатор событий
31
Мне интересно, как Advisor будет раздавать премиум. В сайте нет встроенных функций передачи платных аккаунтов. Что касается администрации, она отказалась назвать ресурс официальным. Поэтому, получается, Advisor будет передавать деньги? Но он сам не планировал так делать, или я ошибаюсь?

Advisor, просьба разъяснить, как именно будет передаваться платный аккаунт.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 22:28 пользователем Игрок3
певец Сообщение #20 29 августа 2023 в 22:44
Супермен
21
Оставил жалобу на данный клуб, развод на внимание.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена