[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Удалить неактивные прикреплённые темы в событиях

Баристарх Сообщение #1 25 ноября 2023 в 17:22
Гонщик
1
скрытый текст…

Как минимум 4 прикреплённые нижние темы в Событиях не несут никакой нагрузки и мешают комфортно просматривать эту ветку. Из-за нагромождения прикреплённых тем видно всего 7 последних активных событий, что очень мало.
Предлагаю открепить эти закрытые темы.
HelixOfTheEnd Сообщение #2 25 ноября 2023 в 17:30
Организатор событий
1
IgrokSeries, ИМХО, откреплять не нужно.
Командные я бы тоже не открепляла (да, события не проводятся, но там тема важная с большим количеством страниц).
вот Слоупстайл и МиГоМан - пожалуй, да, согласна.
ещё у меня немного вопросы насчёт темы "а-ля English Xpress", потому что вроде бы в текущее время оно не проводится, а вот обычный Xpress как раз проводится - возможно, имеет смысл поменять закреплённую тему.
vnest Сообщение #3 26 ноября 2023 в 00:58
Организатор событий
42
+, я бы тоже всё открепил неактивное.
Проблема в том, что последние активные темы зачастую старые из-за того, что после удаления спама сортировка не восстанавливается.
Поэтому пока это не поправят, открепление не сильно поможет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 26 ноября 2023 в 17:34
Организатор событий
115
У меня такой вопросик, насколько сложно сделать сортировку после спамера, действительно новые темы уплывают в никуда. Конечно, некоторые и старые освежить в памяти можно, но хотелось бы недавние глянуть, а их нигде нет.
Eremite Сообщение #5 27 ноября 2023 в 11:56
Кибергонщик
50
У меня альтернативное предложение: не просто открепить, а открепить, но добавить ссылки в отдельную закреплённую тему.
Туда же стоит добавить информацию о других событиях, которые проводились ранее, но в настоящее время не проводятся: Формула-1, Лига Маньяков, Лига Суперменов, Октатлон, Ралли-Кросс и т. д.
Возможно, кто-то когда-то захочет возобновить какое-то из этих событий или создать что-то своё на их основе.

Можно было бы объединить архив с расписанием: сначала соревнования, которые проводятся, затем архивные. Тема с графиком турниров уже есть, но Саша, её автор, редко появляется на сайте и вряд ли можно рассчитывать, что он будет её обновлять.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена