[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Предложения и пожелания» / Машинки рангов

SnowMen Сообщение #1 15 января 2010 в 13:05
Экстракибер
52
Предлагаю сделать такую функцию, которая могла бы переключаться между двумя режимами:

1) Видим ту машинку игрока, которая выбрана у него в гараже

2) Видим ту машинку игрока, которая соответствует рангу игрока. Например если мы зашли в заезд, где участвует Кибергонщик на Тракторе, то у нас будет отображаться Аэроглиссер вместо Трактора, так как он соответствует рангу Кибергонщика.
Последний раз отредактировано 15 января 2010 в 13:06 пользователем SnowMen
olimo Сообщение #2 15 января 2010 в 13:14
Супермен
51
А зачем? Ранг прекрасно можно определить по цвету ника. А то какой толк покупать машинку, если половина народу будет юзать второй режим и всю красоту не увидит)))

Вторая сложность — как быть с аэрографией?
Марафонец Сообщение #3 15 января 2010 в 13:14
Гонщик
30
И обозвать их "олд скул" и "нью скул" :-)
DVRazor Сообщение #4 15 января 2010 в 13:31
Супермен
23
идея хорошая, но не осуществимая.
olimo Сообщение #5 15 января 2010 в 13:39
Супермен
51
Что-то при чтении предложений об улучшениях мне в последнее время хочется сказать: люди, сходите на улицу прогуляться, что ли... в жизни есть не только клавогонки, а клавогонки созданы в первую очередь для тренировки набора текста :)
BI-FI-Car Сообщение #6 15 января 2010 в 14:01
Маньяк
40
olimo писал(а):
люди, сходите на улицу прогуляться, что ли...

О, я как раз оттуда, можно уже писать? :)))

По теме - не поддерживаю. Мы для того и выбираем машинки, чтобы можно было нас такими видеть. Цвета ранга достаточно для узнаваемости. Может, кому-нибудь просто нужны рентгеновские очки? Типа видеть всех насквозь.

У меня другая мысль: Можно когда-нибудь будет сохранять разную аэрографию для разных машинок? Ведь не все то, что подходит трактору, годится для болида.
olimo Сообщение #7 15 января 2010 в 14:08
Супермен
51
BI-FI-Car писал(а):
У меня другая мысль: Можно когда-нибудь будет сохранять разную аэрографию для разных машинок? Ведь не все то, что подходит трактору, годится для болида.

Вот это поддерживаю, по идее можно было бы разрешить загрузить, скажем, до 10 разных аэрографий, чтобы потом можно было легко их менять на любом компьютере, не загружая заново. А еще лучше — с привязкой к машинкам, т.е. чтобы для каждой машинки из гаража сохранялись настройки. К примеру, я бы себе сохранила болид с аэрографией под крокодила и ауди с гладкой желтой окраской.
Последний раз отредактировано 15 января 2010 в 14:09 пользователем olimo

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена