[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / А вам нравятся изменения??

_Storm_ Сообщение #21 3 ноября 2009 в 08:24
Маньяк
34
Мы не стадо Блошка, для стада это все и делается. А мы в меньшинстве, поэтому и вынуждены соглашаться.
merisab Сообщение #22 3 ноября 2009 в 09:58
Кибергонщик
21
Блин, что за черт. Объясните мне, может я чего-то не понимаю. Вчера набрав 636 очков, не прошла этот корявый тест (так как, то опаздывала зайти, то отвлекали), потом набирала 623, 612. Но теперь ничего не засчитывается. Тест пройти не могу, так как пишет, что "Количество попыток прохождения теста израсходовано".
Пожалуйста, попробуйте позже.
И что теперь, я должна набрать 640, чтобы снова начать тест проходить.....
Angel-Q Сообщение #23 3 ноября 2009 в 11:32
Гонщик
12
НЕТ!
katran_ek Сообщение #24 3 ноября 2009 в 11:49
Маньяк
14
PushistayaBloxa писал(а):
Не нра. никак вообще. придецо привыкать мы ведь стадо - хочешь не хочешь... а придеца привыкать... мы лишь пасемся на этом пастбище..


Красава)) В точку...
Да не... тут собсно конфликт между разработчиком(он же инвестор) и пользователем... знаем, проходили) просто разные цели у всех.
На самом деле процентов 20 этих изменений я поддерживаю - ресурс надо развивать... Но путь выбран как по мне так не очень адекватный, но о вкусах как говорят не спорят.

Только хоть кто нибудь мне объяснит как начисляются эти чертовы очки... Про рейтинг как бы хоть в общих чертах понятно.. а вот с очками как-то не до конца.
katran_ek Сообщение #25 3 ноября 2009 в 11:52
Маньяк
14
Особенно раздражают машинки... Надо было доверить это дело более талантливому дизайнеру. И еще хотелось бы, чтобы не было всяких тракторов Беларусь (Родина - привет) и т.д. Просто можно было бы сделать по 4-5 машинок для каждой группы игроков(хороший вариант с ТТ и бугатти для гонщиков)
begemot98 Сообщение #26 3 ноября 2009 в 12:19
Супермен
1
Сколько Владелец Сайта готов заплатить за проэкт машинок ?
Reamonn Сообщение #27 3 ноября 2009 в 12:28
Маньяк
6
merisab писал(а):
Блин, что за черт. Объясните мне, может я чего-то не понимаю. Вчера набрав 636 очков, не прошла этот корявый тест (так как, то опаздывала зайти, то отвлекали), потом набирала 623, 612. Но теперь ничего не засчитывается. Тест пройти не могу, так как пишет, что "Количество попыток прохождения теста израсходовано".
Пожалуйста, попробуйте позже.
И что теперь, я должна набрать 640, чтобы снова начать тест проходить.....

Каждый день игроку дается по 5 попыток на прохождение. Осталось дождаться следующего дня и попытаться снова. ;)
РубиКанаты Сообщение #28 3 ноября 2009 в 14:10
Маньяк
45
Зато теперь можно устроить флешмоб. Договариваетесь, например, там что в пятницу (среду, понедельник, август) все садятся на ЗАЗики красного (желтого, черного) цвета и катаются. Вжжжжжж....

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена