[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Предложения по развитию сайта

hush Сообщение #41 16 апреля 2011 в 19:43
Кибергонщик
19
Потому что она не дотягивает до книжки!
sbhx Сообщение #42 16 апреля 2011 в 19:44
Маньяк
7
hush писал(а):
Потому что она не дотягивает до книжки!


то есть никогда не получу бронзовую книгу?
PROcent Сообщение #43 16 апреля 2011 в 19:44
Кибергонщик
63
Смотрим сам словарь: 88 тысяч символов. А для бронзовой книги нужно 100 тысяч. А это значит, что никак по этому словарю не получить награду. :)
sbhx Сообщение #44 16 апреля 2011 в 19:45
Маньяк
7
PROcent писал(а):
Смотрим сам словарь: 88 тысяч символов. А для бронзовой книги нужно 100 тысяч. А это значит, что никак по этому словарю не получить награду. :)


даже если я напечатаю ее два раза?
hush Сообщение #45 16 апреля 2011 в 19:45
Кибергонщик
19
ага
PROcent Сообщение #46 16 апреля 2011 в 19:45
Кибергонщик
63
Да, даже если 100 раз.
mrProper Сообщение #47 25 июня 2012 в 22:28
Гонщик
12
Я думаю уже подобное писали: а можно озвучить не только ошибки, но и любое нажатие на клавиши, как в VerseQ? Или хотя бы подскажите прогу такую, чтобы озвучивала и в браузере работала, а то у меня стоит Sound Pilot, но в Хроме не фурычит!)))
косогор_ Сообщение #48 20 сентября 2012 в 22:04
Профи
25
Человек всегда стремится к более комфортабельной жизни, как видно на этой странице форума. А еще хочется жить достойно. Мне кажется бонусный режим, позволяющий набирать в два раза больше очков унизителен для пользователей. Бонусы даются очень тяжело, особенно для начинающих, таких, как я. На клавагонках всего три месяца.
Мне очень тяжело сидеть сутки, чтобы убить 20 бонусов. Я серьезно отношусь к обучению и на сегодня уже в первой сотне рейтинга, в погоне за бонусами. Для того, чтобы меня не унижать и не убивать физически, предлагаю разделить 20 бонусов за сутки на 2 Х 10 бонусов по 12 часов. Если меня кто нибудь понял ответьте пожалуйста мне и присоединяйтесь ко мне в борьбе за свои права, за более комфортную жизнь, потому что русские люди ненавидят друг друга и каждый хочет, чтобы всем вокруг было плохо. Я верю, что мы победим, другими словами: "Победа будет за нами".

Сообщение перенесено из темы KlavoTools Chrome & Safari
Последний раз отредактировано 21 сентября 2012 в 07:36 модератором Fenex
гопота Сообщение #49 21 сентября 2012 в 10:18
Маньяк
19
скрытый текст…
GoodLoki Сообщение #50 21 сентября 2012 в 10:47
Гонщик
30
krckrc
Бонусный режим, не унизителен, он бесполезен.
Вот небольшой расчёт:
У вас сейчас 13990 рейтинга, добытого в 944 играх.
Если считать, что вы равномерно участвовали в соревнованиях, в этом месяце, то получаем 700 рейтинга, в 47 условных играх.
Самое выгодное, по очкам эти игры распределить, по x5 и x3 заездам.
Получаем 3(x5)+11(x3)=14 игр, или 2100 очков в день.
За сентябрь получим: 63000 очков, которые будут потрачены на 21000 рейтинга.
Примерно с таким количеством рейтинга, Snowman занял в августе 54 место, и получил 66 бонусов. Плюс вы получите 14-тый уровень, а значит 130 бунусов, за переходы с уровня, на уровень.
Всего 196 бонусов. Вроде бы много.
Если включить бонусный режим, то вам этих бонусов хватит, на 9 дней. За которые вы сможете заработать 90000 очков.
Так как Артём ввёл ограничение, на количество очков, которые можно заработать за одни сутки. Получается, что бонусный режим даст дополнительно 45000 очков.
То есть если вы потратите 63000 очков, на соревнования, то использовав все бонусы, вы сможете заработать только 45000 очков.
получается 18000 очков чистого убытка.
С увеличением уровня, убыток будет только расти, если вы не увеличите свою скорость.
Вот такая она сладкая «халява».

Geistero Сообщение #51 21 сентября 2012 в 12:48
Супермен
44
У меня есть предложение по развитию сайта. Если хотите, чтобы сайт развивался ПОКУПАЙТЕ очки!
хотя бы иногда...
lins Сообщение #52 21 сентября 2012 в 13:02
Новичок
1
Действительно! Почему бы Артчу не прикупить очков? :)
Корн Сообщение #53 21 сентября 2012 в 13:37
Гонщик
35
GoodLoki писал(а):
Плюс вы получите 14-тый уровень, а значит 130 бунусов, за переходы с уровня, на уровень.

За переход с уровня на уровень дается всего 10 бонусов.
GoodLoki Сообщение #54 21 сентября 2012 в 13:39
Гонщик
30
Корн
Так и есть.
Посчитать очень легко: 14 уровней — 13 переходов
количество бонусов: 13*10=130 бонусов
Voldik Сообщение #55 21 сентября 2012 в 14:16
Маньяк
60
А разве вообще хоть кто-нибудь пользуется бонусным режимом? Меня лично не только бы жаба задушила потратить 20 бонусов за 1 день, я бы просто застрелился тогда - столько сил надо на то, чтобы заработать эти бонусы! А удвоенные очки нафиг не нужны - положил 500 рублей и на пол-года хватит участвовать во всех соревнованиях, купить пару тачек, и сделать благотворительные пожертвования!!
Может вообще убрать бонусный режим (если им никто не пользуется)?
taina077 Сообщение #56 21 сентября 2012 в 14:35
Маньяк
28
Раньше бонусным режимом пользовались все участники Смертельных Гонок, когда очки равномерно распределялись и не были ограничены в дневном количестве. Сейчас, после обновлений, нет ни самих гонок, ни одинакового начисления очков за определенное количество текста.
Последний раз отредактировано 21 сентября 2012 в 14:27 пользователем taina077
Аромат Сообщение #57 21 сентября 2012 в 19:47
Супермен
53
taina077 писал(а):
Раньше бонусным режимом пользовались все участники Смертельных Гонок

Ой, не пишите за всех! Не думаю, что это было популярно, я сам пару раз участвовал (в теме лишь предлагалось включать этот режим, чтобы заодно подзаработать очков, может быть кто-то и включал)

А вообще-то я думаю вот что: Эта фишка придумана для выжимания бонусов у новичков. Вот новичок накопил 2-ой уровень и думает - а почему бы не заработать в два раза очков? (На второй уровень попасть несложно - всего лишь 1500 рейтинга накопить)

Так что действительно, бесполезный и бессмысленный режим.
gluckss Сообщение #58 21 сентября 2012 в 22:31
Гонщик
28
Аромат писал(а):
taina077 писал(а):
Раньше бонусным режимом пользовались все участники Смертельных Гонок

Ой, не пишите за всех! Не думаю, что это было популярно, я сам пару раз участвовал (в теме лишь предлагалось включать этот режим, чтобы заодно подзаработать очков, может быть кто-то и включал)

А вообще-то я думаю вот что: Эта фишка придумана для выжимания бонусов у новичков. Вот новичок накопил 2-ой уровень и думает - а почему бы не заработать в два раза очков? (На второй уровень попасть несложно - всего лишь 1500 рейтинга накопить)

Так что действительно, бесполезный и бессмысленный режим.

Да так и есть, новичком был - использовал. Потом копить начал бонусы - два раза в смертельных гонках не включал его специально.
косогор_ Сообщение #61 23 сентября 2012 в 22:49
Профи
25
Как новичок я использовал бонусный режим. Включил его в 10 утра и наивно надеялся, что он будет работать до 10 утра следующего дня, т.е. сутки. В 12 ночи его уже отключили, вот и получается всего 14 часов. Дурят нашего брата. Больше никогда не буду использовать бонусный режим, лучше на хорошую тачку накоплю. Было бы не обидно, если бы 10 за 12 часов.
Fenex Сообщение #62 23 сентября 2012 в 22:57
Клавомеханик
49
Бонусный режим в 2 раза увеличивает количество очков, получаемых вами за заезд. Режим длится 24 часа с момента его активации и стоит 20 бонусов.


krckrc, описанной вами ситуации в штатном режиме быть не должно. Следовало сразу же обратиться в обратную связь, либо написать в Техцентре.

Сейчас я уже отписал проблему Artch'у.
Последний раз отредактировано 23 сентября 2012 в 22:49 модератором Fenex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена