[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Организатор конкурса в иксах обманул на 3 рубля!

un4given Сообщение #81 17 марта 2024 в 14:19
Клавокодер
120
timemind писал(а):
Уважаемый un4given, а вы точно модератор?
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 14:15 пользователем un4given

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #82 17 марта 2024 в 21:10
Организатор событий
115
Дабы не захламлять тему приемной, отвечу Лазеру здесь по поводу "угроз". Что под этим можно понимать на клавогонках. Я имела ввиду, что угрозой кому-то на клавогонках может быть бан, блокировка, взлом профиля, загаживание стенки и форума. Никакой язык, каким бы первобытно-неприличным он не был, под угрозой не понимается вовсе. Другого общения Дофа особо под кайфом возможно просто не представляет и вряд ли на следующий день вспомнит кому обещал набить морду или пырнуть ножиком. Дофа не единственный из этой компании, чтобы выкладывать именно его скрины, они говорят на своем особом языке. Даша знает их всех давно, дружит с ними, они соревнуются на разных сайтах, общаются, поэтому привыкла ко всяким выдрючиваниям на словах и понимает их в нужном контексте, отсюда как их представитель и защищает, чтобы не было слишком много банов за сотрясание пространства серверов "особым неприличным языком". Я когда-то всерьез воспринимала угрозу некоего Антагониста, был в свое время такой, угрожал в личку всем, кому мог, взрывался из-за всякой ерунды, кто сомневался в его величии, обещал взломать профиля. Меня тогда в реальность вернул Виталик сказав, кого-нибудь Антагонист когда-то взламывал? Он только понтуется. Если очень постараться на каждого можно что-то накопать и шантажировать жалобой Даниэлю с угрозой от малого бана в зависимости от проступка до вечной блокировки и отъема очков. Вот это настоящая угроза, никакое сотрясение воздуха какими-либо личными разборками, ну на сайте воздух сотрясти сложно, так как это не реал, скорее сотрясание сервера и сайта угрозой нельзя считать даже с большой натяжкой.
un4given Сообщение #83 17 марта 2024 в 21:29
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Дабы не захламлять тему приемной

Дабы не захламлять тему приёмной, захламим тему унча, ему ведь всё равно!
таракан_зомбер Сообщение #84 17 марта 2024 в 21:33
Экстракибер
3
Поддерживаю адвизор довно подозревался Самим Мною в мошеничестве . Требую отправить этого клавоперсанажа в ВЕЧНЫЙ BANHAMMER
таракан_зомбер Сообщение #85 17 марта 2024 в 21:36
Экстракибер
3
un4given писал(а):
Вот, кстати, отличный вариант «вопроса» в викторине, санкционированной (со слов организатора) самим Даниэлем:
скрытый текст…

Давайте, расскажите мне, что это не викторина для аутистов, угу... Позорище! :facepalm:

и вообще того мальчика который на поле чудес рассказывал байку про пропавшее яйцо у зайца сбил насмерть грузовик и это не шутка погуглите так что щитаю адвизор достоин блокировки
таракан_зомбер Сообщение #86 17 марта 2024 в 21:40
Экстракибер
3
темболее адвизор скуф который зажал мне очки на своем мероприятии раздача очков а унч нармальный чувак помогал мне и рутлесу помогал на другом сайте короч тут понятно адвизор скверный жлоб а унч норм добрый
un4given Сообщение #87 18 марта 2024 в 03:00
Клавокодер
120
Сумма компенсации увеличена до 5КК клавоочков.
Advisor Сообщение #88 18 марта 2024 в 04:07
Тахион
62
Advisor писал(а):
BRATKONDRAT, нужно просто понимать, что Унч — это хайповщик. Он не может сидеть спокойно. Ему нужно постоянное внимание. Он делает его из ничего. Классика. Более того, я ему предложил отдать его 1500 очков, лишь бы не было спора. Но он отказался от приза. При этом продолжает гадить на форуме.

На всякий случай напоминаю, что Унч сознательно отказался от получения 1500 очков. Хотя я предложил не менее двух раз.
На что он сказал: ну нет, пёс, ты теперь не отвертишься, я уничтожу твою репутацию. Что-то в таком духе, плюс-минус.
un4given Сообщение #89 18 марта 2024 в 04:26
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
На всякий случай напоминаю, что Унч сознательно отказался от получения 1500 очков. Хотя я предложил не менее двух раз.
На что он сказал: ну нет, пёс, ты теперь не отвертишься, я уничтожу твою репутацию. Что-то в таком духе, плюс-минус.

Фиксирую ещё парочку набросов, но сумму компенсации поднимать пока что не буду, слишком жиденькие набросы.
Advisor Сообщение #90 18 марта 2024 в 06:24
Тахион
62
un4given, да хоть 10.000.000 очков. Никакой компенсации не будет, так как ты сам отказался от получения приза. Даже когда я пошел навстречу.
Reset82 Сообщение #91 18 марта 2024 в 11:05
Маньяк
42
Вообще хороший бизнес план. Сыграть с Адвизором в викторину, отказаться от выигрыша и затребовать компенсацию))) Тоже так хочу)
tyrpyr Сообщение #92 18 марта 2024 в 12:07
Организатор событий
100
А ведь унч дает Адвайзеру возможность лишний раз поддержать проект.
un4given Сообщение #93 18 марта 2024 в 13:17
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Никакой компенсации не будет, так как ты сам отказался от получения приза. Даже когда я пошел навстречу.

Пойти навстречу можно тому, кто не явился победителем, но, «так уж и быть» тоже может получить свой приз.
А я в той «викторине» был безоговорочным победителем. О каком «хождении навстречу» может идти речь?

Все мои претензии обоснованы здесь, здесь и здесь.
Advisor Сообщение #94 18 марта 2024 в 15:44
Тахион
62
Я отказываю тебе.
un4given Сообщение #95 19 марта 2024 в 06:35
Клавокодер
120
Значит ожидаем решения высшего командного состава.
Даниэль уведомлён, ожидается его ответ в данной теме.
А пока что, во избежание спекуляций и дальнейшего флуда, тема закрывается.
Последний раз отредактировано 19 марта 2024 в 07:03 пользователем un4given

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена