[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Общий» / Клавотулс не работает

FreeKlLL Сообщение #1 12 октября 2023 в 10:28
Супермен
19
Хром решил начать работать против адблока(расширения больше не могут вмешиваться в работы сайтов), следовательно сломал и клавотулс, с ним невозможно зайти на сайт

играю из Германии, мб в СНГ это еще не ввели

что делать?
HelixOfTheEnd Сообщение #2 12 октября 2023 в 12:30
Организатор событий
1
поменять браузер :sleep:.
_Karakurt Сообщение #3 12 октября 2023 в 15:08
Гонщик
19
У меня Firefox (да, я существую). Тоже не работает (И здесь я не про браузер). При включении клавотулс, любая страница сайта грузится... грузится... и ещё раз грузится... Но загрузиться никак не может :)
Последний раз отредактировано 12 октября 2023 в 15:11 пользователем _Karakurt
un4given Сообщение #4 12 октября 2023 в 15:19
Клавокодер
120
_Karakurt писал(а):
При включении клавотулс, любая страница сайта грузится... грузится... и ещё раз грузится... Но загрузиться никак не может

Попробуй поиграться с настройками клавотулс, в самом верху, раздел «Глобальные настройки», в частности с выбором протокола. Может поможет.
Лазер Сообщение #5 12 октября 2023 в 16:15
Супермен
13
у меня работает (Firefox)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 12 октября 2023 в 16:57
Организатор событий
115
поменяй на https в настройках клавотулса, хттп и у меня не грузится.
Eremite Сообщение #7 12 октября 2023 в 20:06
Кибергонщик
50
Это может показаться смешным, но у меня недавно KlavoTools не хотел работать, проблема решилась методом научного тыка после удаления из адреса букв www.
FreeKlLL Сообщение #8 14 октября 2023 в 12:09
Супермен
19
спасибо за ответы
проблема смены браузера в том, что многие браузеры базируются на хром, значит проблемы со хромом перекочуют и туда
а остальное попробую
_Karakurt Сообщение #9 14 октября 2023 в 13:17
Гонщик
19
un4given писал(а):
_Karakurt писал(а):
При включении клавотулс, любая страница сайта грузится... грузится... и ещё раз грузится... Но загрузиться никак не может

Попробуй поиграться с настройками клавотулс, в самом верху, раздел «Глобальные настройки», в частности с выбором протокола. Может поможет.

Спасибо за совет. Разборался. Оказалось как в той басне - ларчик просто открывался
Последний раз отредактировано 16 октября 2023 в 15:03 пользователем _Karakurt
Advisor Сообщение #10 14 октября 2023 в 23:47
Тахион
62
Итак, решение.

Зайти в параметры Клавотулза и в верху поставить вариант "Тот же, что использовался в последний раз". После этого вас все равно будет перекидывать на https. И пофиг. Как ни странно, Клавотулз от этого не перестанет работать. То есть останется сортировка, быстрое удаление результатов и т.п. В общем, всё самое главное и необходимое.
Zippin Сообщение #11 15 октября 2023 в 22:20
Маньяк
41
залез в параметры клавотулза, выбрал вариант HTTPS (до этого видимо стоял HTTP) ... перезагрузил... все пашет!

благодарочка!
nezemlyanin Сообщение #12 25 октября 2023 в 14:57
Маньяк
45
Всего-то и делов. Благодарю за решение. Я 2 недели ждал, когда же заработает КГ. )))) Может и другие ждут. У меня вот уже который раз возникает мысль, что нужно бы завести чат или канал в Телеграм, в который можно было бы скидывать важную информацию по КГ.
tyrpyr Сообщение #13 25 октября 2023 в 15:05
Организатор событий
100
nezemlyanin, давно уже есть.
t.me/klavogonki
un4given Сообщение #14 25 октября 2023 в 15:31
Клавокодер
120
nezemlyanin писал(а):
Я 2 недели ждал, когда же заработает КГ.

Да полно каналов.
Есть официальный в твиттере, есть в телеге, есть в вк, есть где угодно.
Другое дело, что там информация давным-давно не актуализируется, ну это детали.

А, ну и ещё был один канал, который проработал 6 лет, в котором всегда была актуальная информация, но его во-первых, тут запретили, как экстремистский, а во-вторых, мне тупо надоело бесплатно его вести

Так что если вы организуете стабильную дозаправку такого канала (только не клавоочками, а реальным баблом!) − может я и подумаю о том, чтобы возобновить его вещание, а пока что, извините, мотивации никакой нет: за «спасибо» я уже наработался от души
nezemlyanin Сообщение #15 25 октября 2023 в 16:30
Маньяк
45
tyrpyr, я там был - там 20 человек и полное отсутствие модерации. Один негатив остался после пребывания там.
un4given, я читал твою историю недавно, и об этом канале запрещенном только тогда узнал. И про группу в ВК узнал только сегодня. И там 200 человек. Даже если бы информация там актуализировалась, смысла в этом мало. Вспоминая твою историю, думаю, добиться чего-то путевого в плане оповещения всех игроков будет трудно. Лет 5 назад я бы может взял на себя создание и модерацию канала в ТГ. Но сейчас тоже не готов. Остается только развести руками.
un4given Сообщение #16 25 октября 2023 в 16:41
Клавокодер
120
nezemlyanin писал(а):
добиться чего-то путевого в плане оповещения всех игроков будет трудно.

А всех игроков и незачем оповещать. Достаточно оповещать тех, кому это по-настоящему нужно.
Активных пользователей здесь не так много, как кажется. Одноразовых мимокрокодилов тут в разы больше, к сожалению :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена