[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Клубы» / KlavoMidia

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 6 марта 2024 в 23:38
Организатор событий
115
не достучалась
ИнфоКлюв Сообщение #42 7 марта 2024 в 00:09
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
не достучалась

А потому что достукиваться не каждому дано, увы :(
Я вот, например, родился с этим умением, и легко бы и сейчас достучался, но просто не хочу.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 7 марта 2024 в 14:57
Организатор событий
115
Редкий талант, молодец, остается только восхититься
un4given Сообщение #44 11 марта 2024 в 18:20
Клавокодер
120
Ребятули и девчули, очень важное голосование*

* − Только для пользователей мессенджера Телеграм. Голосование анонимное. Подписка на канал не обязательна, но если вам не лень тыкнуть, то почему бы и нет?

upd: спонсор голосования − перманентное балабольство одного персонажа, который активно занимается надуванием мыльных инфопузырей и воздушных инфошаров:

[17:17:44] <Advisor> Пока ты там на пятидневке хреначишь, у меня свободный режим))
[17:17:53] <Advisor> И доходом за один день, который превышает ТВОЙ двухмесячный)))
[17:19:26] <Advisor> певец, так, ладно, ты пока посиди на КГ. А я пойду дорабатывать презентацию по губернаторскому проекту в соответствии с методиками Нэнси Дуарте.
Последний раз отредактировано 11 марта 2024 в 18:25 пользователем un4given
Лазер Сообщение #45 11 марта 2024 в 19:04
Супермен
13
правда ли это, неправда ли, балабольство ли (даже если правда - как будто это что-то меняет) - всё это не суть важно, персонаж - хвастун и вертихвост с раздутым до невероятного уровня ЧСВ, относящийся к другим с презрением (так это выглядит со стороны), что не есть хорошо - вот что важно, и пусть после такого поведения не удивляется, если некоторые настроены негативно по отношению к нему...
Advisor Сообщение #46 11 марта 2024 в 19:23
Тахион
62
Лазер, некоторые — это Унч и его паства? Со всеми остальными всегда общались уважительно и прекрасно. Игроки подтвердят.
un4given Сообщение #47 11 марта 2024 в 22:19
Клавокодер
120
утверждение 1:
Advisor писал(а):
Лазер, некоторые — это Унч и его паства?


утверждение 2:
[21:51:55] <Advisor> Если раньше у тебя действительно была армия паствы, то теперь многие даже из них от тебя отвернулись.


Похоже, Дмитрий так увлёкся набрасыванием, что переиграл сам себя, ибо жирное логическое несоответствие вижу я!
А ведь тебя неоднократно предупреждали: не стоит влазить туда, где ты будешь выглядеть, как клоун со своими набросами ;)
Advisor Сообщение #48 11 марта 2024 в 23:28
Тахион
62
Как я вижу по теме, у людей полное разочарование от темы. Например, у Томы. Ей мерзостно здесь находиться. А остальные еще умнее — они тупо решили сюда ничего не писать, чтобы не участвовать в этой клоунаде! И я, пожалуй, тоже отлучусь.
Лазер Сообщение #49 11 марта 2024 в 23:42
Супермен
13
Advisor писал(а):
Лазер, некоторые — это Унч и его паства? Со всеми остальными всегда общались уважительно и прекрасно. Игроки подтвердят.

Не знаю про какую паству ты говоришь и что там было у вас (между вами, и вообще на КГ) до ~2021. Ты производишь такое впечатление (выше написано), если почитать твои сообщения на форуме и в чате, поэтому в числе "некоторых" был и я в кое-каких темах, и это было до возвращения/разбана Унча...
ПЕРЖО Сообщение #50 11 марта 2024 в 23:54
Супермен
31
un4given писал(а):
Ребятули и девчули, очень важное голосование*

* − Только для пользователей мессенджера Телеграм. Голосование анонимное. Подписка на канал не обязательна, но если вам не лень тыкнуть, то почему бы и нет?

upd: спонсор голосования − перманентное балабольство одного персонажа, который активно занимается надуванием мыльных инфопузырей и воздушных инфошаров:

[17:17:44] <Advisor> Пока ты там на пятидневке хреначишь, у меня свободный режим))
[17:17:53] <Advisor> И доходом за один день, который превышает ТВОЙ двухмесячный)))
[17:19:26] <Advisor> певец, так, ладно, ты пока посиди на КГ. А я пойду дорабатывать презентацию по губернаторскому проекту в соответствии с методиками Нэнси Дуарте.


Предлагаю поменять ранг Адвизора с "тахион" на "успешный успех".
un4given Сообщение #51 12 марта 2024 в 00:13
Клавокодер
120
ПЕРЖО писал(а):
Предлагаю поменять ранг Адвизора с "тахион" на "успешный успех".

Неплохая идея, но «воздушный воздух» подойдёт больше!
100-200-400 Сообщение #52 12 марта 2024 в 03:13
Кибергонщик
23
ПЕРЖО писал(а):
Предлагаю поменять ранг Адвизора с "тахион" на "успешный успех".

Я предлагаю поменять его ранг на Таксист, ну а че он так себя ведёт, офигел блин


введите сообщение
Последний раз отредактировано 12 марта 2024 в 03:14 пользователем 100-200-400
un4given Сообщение #53 17 марта 2024 в 13:58
Клавокодер
120
Если вам лень читать полотно текста про Петю и вы хотите услышать это дело в виде аудио − подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить!
Doctorisimus Сообщение #54 17 марта 2024 в 17:59
Супермен
61
ПЕРЖО писал(а):
Предлагаю поменять ранг Адвизора с "тахион" на "успешный успех".
un4given писал(а):
Неплохая идея, но «воздушный воздух» подойдёт больше!

и визуализация
скрытый текст…
un4given Сообщение #55 17 марта 2024 в 20:15
Клавокодер
120
Doctorisimus писал(а):
и визуализация

Визуализация ок!

Ну и чтобы два раза не вставать, для тех, кто не понял: аудиосказка про «Петю» озвучена настоящим голосом унча! Спешите успеть и не прозевать!
Doctorisimus Сообщение #56 18 марта 2024 в 03:46
Супермен
61
скрытый текст…
Reset82 Сообщение #57 18 марта 2024 в 12:31
Маньяк
42
HelixOfTheEnd писал(а):
GoodLoki по ощущениям тоже не так давно где-то отписывался (хотя зная меня, моё "по ощущениям не так давно" может значить разное...).

Гудлоки я пару лет назад встречал на просторах твича, у него такой же ник. Спрашивал, не планирует ли он вернуться на кг, на что получил ответ: никогда.
un4given Сообщение #58 19 марта 2024 в 16:25
Клавокодер
120
Понеслась звезда по кочкам!

Слушаем, вникаем и радуемся!

Впредь всяким мутным личностям, которые будут на голубом глазу кукарекать про «писклявый голос унча» можете смело навешивать по его бесполезному никогда не закрывающемуся клюву, я разрешаю.

Естественно, речь идёт сугубо о виртуальном навешивании! Физические угрозы всячески осуждаем!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена