[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 133 134 135 136 137 138 139

Форум «Клубы» / Клуб Интерстено

Maxonik Сообщение #2820 28 апреля 2024 в 21:16
Экстракибер
72
Даша, просто браво!
Гзос Сообщение #2821 1 мая 2024 в 23:10
Организатор событий
1
Дарья, вы большая умница! В вас есть стержень, у вас есть ум, вы владеете упорством в достижении целей в полной мере, в вас есть огонь!
Не важно, что будет завтра, просто хочу пожелать вам всегда иметь то, что будет вас заводить, волновать и радовать.
Главное - получайте от жизни удовольствие!

No matter what - you know how to find me.
AvtandiLine Сообщение #2823 8 мая 2024 в 13:31
Кибергонщик
61
Вот такая психологическая установка олимпийского чемпиона )
Евгений Коротышкин https://rsport.ria.ru/20150430/827472197.html
О ФИНАЛЬНОМ ЗАПЛЫВЕ НА ОЛИМПИАДЕ-2012

Я в своих мыслях был и восьмым, и пятым, и третьим, и вторым, и первым. Но когда ты представляешь себя на пьедестале, то всегда думаешь: да нет, такого быть не может... Нужно победить себя и действительно почувствовать себя лучшим, чтобы выйти на финал и сказать: они все лузеры, они все сегодня проиграют. Это сложно. Все обычно начинают выходить и трястись, как бы хуже не проплыть.

Это было просто восхитительно! Я просто плыл, чтобы получить удовольствие от финального заплыва. Никогда так не любил плавать, как в этом финале.

Первое, что я нашел на табло, — это фамилию. Второе — это второе место. Я не поверил, но решил уже крикнуть. Потом посмотрел на время и действительно крикнул! Крик внутри себя был настолько оглушающий, я хотел каждого расцеловать.

Всем нашим участникам желаю такого настроя, продолжения своих рекордов и неиссякаемой любви к нашей… полуспортивной, скажем так… дисциплине. :)
Последний раз отредактировано 8 мая 2024 в 14:12 пользователем AvtandiLine
carmero Сообщение #2824 9 мая 2024 в 01:23
Маньяк
50
Поздравляю наших ребят с хорошим выступлением! Даша как всегда на высоте. Элеонора Алексеевна, не пропадайте надолго!..
AvtandiLine Сообщение #2825 9 мая 2024 в 13:11
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Поздравляю наших ребят с хорошим выступлением! Даша как всегда на высоте. Элеонора Алексеевна, не пропадайте надолго!..

carmero, спасибо, да я с телефона, без компьютера, и надолго )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 133 134 135 136 137 138 139

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена