[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Выборка ВСЕХ рекордных текстов из базы КГ

Mask2017 Сообщение #41 28 июля 2019 в 12:36
Гонщик
18
А есть примерно одна треть текстов, на которых у меня скорость ниже средней, и ошибок куча. Явно не рекордные...:)
Mask2017 Сообщение #42 30 июля 2019 в 09:29
Гонщик
18
Вчера и сегодня легче разгонялся на текстах в обычном, сложность которых показана как 5-7 и выше. А на легких не выходит, очень редко. Видимо, алгоритм оценки сложности подходит не для всех...
Mask2017 Сообщение #43 16 августа 2019 в 13:29
Гонщик
18
Сейчас опять неплохо разогнался, подумал, легкий текст, проверил его, выше 6 сложность...:)
xcislav Сообщение #44 26 октября 2019 в 15:37
Маньяк
33
По поводу скрипта сложности. Разве это сложность 3.97:
(любой, кто ожидал лёгкую сложность, будут жестоко обломаны в конце Именами, Собственными, С, Запятыми, #даивообще...)


Вот сравните 8.14.


Двойные нажатия - это одномоментные непоследовательные нажатия, Одно нажатие + Второе нажатие в произвольные неотслеживаемые по тексту моменты времени (потому что скрытые). Рубят ритм скорости Большие Буквы И запятые , , , , , особенно во начиная сo средины текста и до самого конца.
Конец текста - это горящее желание поставить точку, утрата сил под конец, утрата концентрации, фокуса внимания, глаз.
Последний раз отредактировано 27 октября 2019 в 05:33 пользователем xcislav
ergozorax Сообщение #45 26 октября 2019 в 16:00
Кибергонщик
1
xcislav, абсолютно с тобой согласен, алгоритм определения сложности дурацкий. Спасибо за примеры. Пусть другие тоже знают это.

Но к сожалению никто им заниматься не хочет, а автор давно не заходит на Клавогонки.

Если кто-то хочет исправить эти проблемы, то вот вам ссылка на код:
https://github.com/voidmain02/KgScripts/blo...tyPanel.user.js
Сударушка Сообщение #46 26 октября 2019 в 21:33
Организатор событий
65
Совсем дурацким, считаю, его назвать нельзя. Далеким от совершенства - да.
Сужу исключительно по цифре сложности, а не по самому алгоритму.
Если бы в него учет шифтов прописать - было бы уже поточнее.
Mask2017 Сообщение #47 28 октября 2019 в 07:49
Гонщик
18
Оценка сложности вроде работает. Сейчас попался в обычном интересный текст. Сложность: 0.874 (СУПЕР РЕКОРДНЫЙ ТЕКСТ). :)
xcislav Сообщение #48 28 октября 2019 в 11:02
Маньяк
33
У меня тоже супер текст. Но я как раз разогнался и слова одинаковой длины. Чуть меньше 10-ти а то и 10-ть символов. Известные и набираемые и легкочитаемые слова. И это при сложности 6.11

Я к тому, что никакой скрипт не определит удобность, и тот момент, когда он попадается. Мы ищем большой вариант случайности всех параметров. Но именно благодаря вот таким вот неуловимым случайностям, последующие тексты отлично набираются с приобретенным ритмом. И конечно именно в таких случаях, как раз безошибка, набор без проблем, очень приятен.

Также текст короткий. Разброс от 200 до 300 это ... невероятно, что он 247 знаков
Потому что все эти удобные длинные (недлинные, теперь уже) слова вместе перечеркнули 247, и пробежались достаточно быстро, монотонно, без рывков
Говорят, история развивается по спирали, но иногда ее витки оказываются банальным повторением пройденного. Если бы мы научились извлекать пользу из уроков прошлого, то современные спецназовцы вполне могли бы использовать опыт Михаила Лермонтова...
скрытый текст…


Последний раз отредактировано 28 октября 2019 в 11:28 пользователем xcislav
Mask2017 Сообщение #49 29 октября 2019 в 18:25
Гонщик
18
Вот это имя сейчас попало в тексте: "Сэмюэльэнтонифарлоубанс" Проверил его, сложность: 52.676 (запредельная сложность)...
Nowhereman42nd Сообщение #50 29 октября 2019 в 20:07
Организатор событий
41
Мне кажется, что такие словари есть. Порвали два баяна, так сказать, с этой темой.

Повторюсь, что лучше с помощью скриптов найти такие тексты, в которых клавогонщики с пробегом ставили рекорды.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена